LOGO_SMS

Говорят, лимоны подешевели (на корону не влияет, даже на грипп – в комплексе). АГА, 31.03. была цена 45/56 рублей, сейчас – 85 рублей. Это НОВАЯ МЕТОДИКА РАСЧЕТА подешевления!? Когда «конТРОЛЛеров», как на птицефабрике – ТАК и БЫВАЕТ, никакого контроля!? Иногда надо на рынки заходить, да и в магазины не мешает. Чтобы не вешать, как Минсельхоз, что ЦЕНЫ НЕ ВЗЛЕТЕЛИ. Не все получают мин/деповскую зарплату – сейчас её МНОГИЕ вообще НЕ ПОЛУЧАЮТ!

8963375…

 

Уважаемые инспектора ДПС, когда вы «очистите» город от машин без глушителей? Водители этих машин просто негодяи, которые не дают покоя со своим шумом ни больным в больницах, ни детям и взрослым, которые мирно спят.

8989870…

 

«По данным АКОРТ (ассоциации коммерческой оптово-розничной торговли), рентабельность торговых сетей в России минимальная, в 2019 году она НЕ ПРЕВЫСИЛА 2%». Вы хотели узнать, каков предел ЦИНИЗМА – ВОТ ГДЕ! Супер/гипермаркеты, где цены, порой, в 1,5-2 раза выше, чем в НЕдешевом магазине, не говоря о рынках!? Вот к чему приводит попустительство властей – ЛЖИ, вседозволенности, безнаказанности и ЦИНИЗМУ. Такой наглости они набрались… от кого?!

8963375…

 

Сегодня в Москве я случайно познакомилась со строителями из Турции. Одному из них уже лет шестьдесят. Они рассказал, что работали больше года на строительстве самого крупного исламского центра, где они заливали купол. И их прораб – аварец, не оплатил им за работу ни копейки. Он припугнул их полицией, хотя они имели разрешение на работу и рабочую визу. Отправили их оттуда без копейки. Вот такой вот у нас Дагестан.

Унайзат

 

«Самоизоляция» (вынужденная), карантин, сиди дома, штрафы – БОЛЬНЫЕ ОТКЕЛЬ?! Как это объяснить?! И кто объяснит?! То-то и оно. Тайна, покрытая…

8963375…

 

В России с 2017 года было сокращено 42% медицинского персонала. Медиков в стране осталось 268 тысяч, а росгвардейцев – 340 тысяч. Жаль, что коронавирус нельзя разогнать дубинками.

Мага Исаев

 

Жильцов домов на Шамиля, 55,57 и ВСЕХ рядом оставили без воды 21.04.2020 г. с раннего утра (с 4-5) и до вечера, без всякого оповещения. При этом, без воды сидел именно этот «элитный» сектор, на остальных участках воду дали еще к 10 часам. Также номер 60-60-52 ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ. Хотя… нам велят бороться с этим вирусом именно ЧАСТЫМ МЫТЬЕМ РУК (видимо, катанием не победить)! Кто их проверяет?!!

8963375…

 

« – Очень секретно, и совсем не понятно!» (м/ф «Котенок по имени Гав») УМНЫЕ ПОНЯЛИ (а их в стране еще много). Здоровья всем людям, кроме…

8963375…

 

Ветеран Великой Отечественной войны на самоизоляции полчаса не пускал в свой дом мэра Махачкалы. Вот бы и нам так! Я бы много кого даже в Дагестан не пустил.

Лодочник

 

 

Прямь 90-е! СНАЧАЛА ГРОХНУЛИ СОЮЗ, разрушили ВСЁ производство, ПЫТАЛИСЬ уничтожить образование и медицину, но благодаря старой гвардии учителей и врачей – не получилось добить до конца. А теперь… спустя 30 лет, запустили «оптимизации» и того, и другого, а итог – образование – на дистанционку, в медицине – вирус в мозгах. Кому мешает нормальное образование и медицина?! Крестиками подписываться и пенсфонду ПОРАДОВАТЬСЯ??!

8963375…