1

Сегодняшняя ночь принесла немало неприятностей молодой женщине, проходящей лечение в одном из стационаров Махачкалы. У неё украли телефон. Несколько месяцев назад мы уже рассказывали о том, как в больнице была украдена крупная сумма денег с помощью мобильного приложения. Молодой человек, перевёл деньги на свою карту с телефона мужчины, с которым проходил лечение в одной палате. Подобные факты вызывают негодование и ярость.

В 23:55, в Дежурную часть отдела полиции по Советскому району УМВД России по г. Махачкала с заявлением обратилась з4-летняя местная жительница о том, что 1 июня 2020 года в 16:30, неизвестный, из палаты одной из больниц Махачкалы, совершил кражу ее сотового телефона, стоимостью 51 000 руб.

Принятыми мерами за «дежурные сутки» сотрудниками полиции установлен и доставлен в отдел полиции подозреваемый. Им оказался 21-летний житель поселка Семендер г. Махачкалы. В содеянном он сознался. Похищенное изъято. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.