LOGO_SMS

Видимо, чтобы у жителей домов на ул. Циолковского 12, 14, 14«а» были НОРМАЛЬНЫЙ СВЕТ и ВОДА, надо дозвониться до Путина. А для этого в этих домах должен быть ОЧЕНЬ счастливый человек, который сможет дозвониться («Дом культуры и смеха»). ПОСТОЯННЫЕ отключения света, день через день, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ напряжение, вода также отключается. Звонки во все органы – чопиковый ремонт, а завтра – ОПЯТЬ БЕЗ СВЕТА. Столько лет – ноль реакции.

8963375…

 

Считаю Путина хорошим президентом. Но к чему вносить в Конституцию Бога? И так церковники лезут во все сферы нашей жизни со своими указивками, а тут им вообще зеленый свет. Никогда конфессии не договорятся, это всё сказки. Религиозные войны очень жестоки и нам этого не надо. А атеисты просто не верят в ваши представления о Боге, которые им пытаются навязать. Голосовал против.

8988431…

 

Газиев, ну Вы даете… А КОГДА Вы видели, чтобы на место министра после 1986 года (Мирзабекова не трогать), метили УМНЫЕ люди?! Любите ФАНТАСТИКУ?! Это в советские времена сначала профи, потом, может быть, родственник. А ныне – только верноподданные «послушники». Профи-мрофи не надо. Вот и ДОКАТИЛИ республику до состояния маразма… в каждом мине. НЕТ??!

8963375…

 

Электросетевые компании и гарантирующие поставщики с 1 июля начнут устанавливать приборы учета потребления электроэнергии за свой счет. Об этом говорится в Федеральном законе «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с развитием систем учета электрической энергии». А когда такой же закон создадут для газовиков? Больших беспредельщиков, чем газовики ещё поискать!

Потребитель

 

«– Если не будет справедливости при распределении служителей справедливости, то, как они могут быть справедливыми после назначения на свои должности?!» Даже добавить нечего. Теперь все понятно…

8963375…

 

В ночь с воскресенья на понедельник снова кому-то очень понадобилось жечь мусор. Шлейф токсичного воздуха обволок весь район (11 школа) Подобные пакости, как правило, проделываются по ночам, чтобы никто не видел, как озлобленные барабашки всем вредят и при этом остаются безнаказанными. Вот только эти злыдни не хотят понять, что во время их гадких действий никто не желает им хорошей жизни, никто не желает им здоровья, никто не желает им счастья и процветания.

Зарема Гасанова

 

Людям, говорите, не помогает государство?! Оно ЗВЕРЯМ НЕ ПОМОГАЕТ, чего уж о людях-то. Бумажек-законов много, а человечность – ТОЛЬКО у ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ и осталась. Вот и думайте!

8963375…

 

То, что случилось между селами в Гумбетовском районе – очень постыдное явление. Люди должны разговаривать друг с другом с уважением. А сложные вопросы решать по справедливости. Забрать чужое – это не хорошо. Но и устраивать войну из-за полупустующих земель тоже не правильно. Очень стыдно перед соседями!

Лодочник

 

Занятно, Трамп заявляет, что Америка – великая страна?! Террористы уничтожали памятники Истории, а что ВЫТВОРЯЮТ «американцы» с историческими памятниками?! ЭТО демократия – БОРОТЬСЯ со своей историей, какой бы она не была?! Еще и Англия туда же. Лишний раз показали они свое невежество. Так весь мир знает, чего стоят эти «демократические» страны. Вот теперь и они наступили на свои же ГРАБЛИ. И каково?!!

8963375…

 

Неужели так трудно было поговорить с людьми, торгующими на рынках, раньше. Почему надо было ждать, пока они полезут на стену от возмущения, чтобы дать им возможность работать! Эх мэээр… Откуда ты такой взялся…

8928567…