LOGO_SMS

Бедненькие хозяйчики АГЗС – им хватает денег только на аренду, зарплату сотрудников и оплату налогов. Может, нам скинуться и им на жизнь?! Мы же помогаем БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ, со страшными диагнозами, у этих тоже страшная – ЖАДНОСТЬ. На каких машинах ездят, в каких домах живут – НЕ ПРОВЕРЯЛИ?! Наверно, в землянках и Оке!? Самые НЕприличные азсники живут в Даге – ни стыда, ни совести, зато на рузманы – бегом по пятницам. Но это еще никого не спасло от Бога.

8963375…

 

Зачем мэру столько ЗАМОВ, если он лично гоняет дорожников и иже с ними?!! Может, он лично займется энергоНЕпоставщиками, которые наглеют с 2018 года всё больше и больше?! Эти НЕдоставщики отключают ВСЮ МАХАЧКАЛУ, как и когда им по кайфу, БЕЗНАКАЗАННО и материально, и уголовно. Вот где нужен МЭРСКИЙ КОНТРОЛЬ, а дворы и дороги могут и замы отработать свою не малую зарплату, иначе зачем их столько?!! НЕ ЛОГИЧНО.

8963375…

 

Эй, вы, хозяева дорогих внедорожников! Как вам не стыдно, клеите на лобовое стекло знак инвалида… Хотите инвалидные стоянки захватить?

8989870…

 

Газиев! «Вегетарианцы на острове каннибалов не выживают!» Может, подскажете веганам – а есть в мире остров для вегетарианцев?! Уж больно ХОЧЕТСЯ ПЕРЕБРАТЬСЯ в безопасное место… на это земле. А то одни…

8963375…

 

Недавно лечился от коронавируса в Первой городской больнице Махачкалы. Хочу поблагодарить блестящий коллектив отделения РОХИ и профессионалов своего дела во главе с заведующим отделения Шарипом Алиевичем, а также врачей Мальвину Шапиевну, Заиру Ибрагимовну, Расима Исмаиловича, медсестер отделения за доброе отношение, отзывчивость и знание своего дела. Дай Аллах вам здоровья! Побольше бы нам таких.

Ибрагим

 

То, что вытворяют на углу И. Казака (нечетная сторона)/Ярагского со светом уже ТРИ НЕДЕЛИ – ни в какие рамки не лезет. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖ-ДЫЙ, ОТКЛЮЧАЮТ электроэнергию, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Когда на час, три, пять, а 10 и 11 июля ОТКЛЮЧИЛИ на 34 часа, ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ. Все звонки натыкаются на ноль. А ПОЧЕМУ НЕТ – они НИКОГО НЕ БОЯТСЯ. Что творится в домах – остается только догадываться. Что же тогда вытворяют на окраинах?! «Учения»?!

8963375…