LOGO_SMS

Слушайте, почему НЕЛЬЗЯ ВСЕ теплотрассы закопать в землю?! И надежно, и эстетично, и безопасно для машин. То же самое ДАВНО ПОРА сделать с ЭЛЕКТРОПРОВОДАМИ, там, где можно, особенно – на Хушетском ВОДОХРАНИЛИЩЕ.

8963375…

 

В Махачкале 20-летние парни «за косяки» отобрали у 17-летнего подростка кроссовки, телефон и одежду. Я думал, что лихие 90-е закончились. Что за родители воспитали таких бандитов? Что с ними будет дальше уже и страшно подумать. Если этих нелюдей не изолируют от общества, они на этом не остановятся. Полиции рассказывают детские сказки, что мол сам отдал вещи за «косяки». Кто они такие, чтобы определять, кто как живёт и ходит!? Нашлись Робин Гуды…

Алим-ага

 

Поставщики ВОДЫ, некоторые, надеюсь, стали прессовать своих клиентов – 1 большая бутылка – 200 рублей, а если берешь 2 штуки – 150 рублей. И ЧЕГО ЕЩЕ МЫ ХОТИМ??! Надо на всё так делать?! И НИКТО… НИКОМУ… НЕ УКАЗ. Одни вымогатели?!

8963375…

 

В ближайшие дни Муфтият Дагестана выпустит фетву, запрещающую женское обрезание. Осуществлять операции над половыми органами девочек и женщин может только врач, причем исключительно по медицинским показаниям. Любые надрезы, порезы, царапины половых органов девочек – Ислам запрещает. Муфтият впервые высказывается об этой проблеме. Спасибо им за это огромное! Теперь наши К-защитницы могут спать спокойно.

8906334…

 

Газиев! Медаль за «заслуги» перед Дагом, Толстикова явно повесит на самое «думное» место. Что за место – знают, точно, все!!! Вопрос – за что нас так… оскорбляют, остается открытым. У нас баранов – ВЫРАЩИВАЮТ на ПРОДАЖУ, а двуногих – значительно МЕНЬШЕ и не на продажу.

8963375…

 

Народ, мы рано расслабились, болезнь никуда не ушла – пошла новая волна. Так что по возможности соблюдайте режим самоизоляции! Хотя кажется, что сейчас мы уже про всё забыли.

8918776…

 

У одних стало слишком МНОГО прав, у других – СЛИШКОМ, СЛИШКОМ МНОГО, ОБЯЗАННОСТЕЙ. Чем это закончится – даже Бог, наверно, не знает. ПЛОХО!

8963375…

 

Прочитал, что Правительство России выделило 590 млн рублей на ремонт центрального проспекта Махачкалы. А разве этого достаточно для реконструкции пр. И. Шамиля? В амировские времена на улицу Гагарина ушло 9 миллиардов рублей. На пр. И. шамиля наверняка в пять раз больше нужно будет, а тут всего 590 миллионов…

Жадина

 

Эх, Газиев! А вы разве не поняли, почему кладбища важнее, чем школы, детсады, больницы и особенно – ЗЕЛЕНЬ?!! Поняли, поняли, даже не сомневаюсь.

8963375…

 

Боже ты мой, оказывается все дагестанцы такие слабохарактерные, что любой турист их может испортить. Видимо дагестанцы стали как флюгеры, куда ветер, туда и они поворачиваются. Какое тут нафиг самосознание, самоконтроль и соблюдение своих же обычаев? Об этом можно даже не мечтать. Оказывается, только из-за туристов у нас каждый год взвинчивают цены на религиозные и обычные праздники.

Зарема

 

На прошлой неделе дочка сдавала анализы на Ковид и антитела и сегодня получила ответ. Ковида конечно нет, но вот в крови нашли антитела. Я вот почему решила поднять эту тему. За все время самоизоляции и после нее никто из нас не заболел. Спрашивается, откуда тогда антитела? И тут я вспомнила о февральском гриппе, которым мы заразились на соболезновании. Тогда мы обе переболели, вначале она, а потом – я, с температурой и страшным кашлем. Лечились как обычно, антибиотиками и таблетками от кашля.

8928535…