1

Дагестанская горячая молодёжь так и не научилась решать свои проблемы словами. Об этом в очередной раз говорит сводка совершённых преступлений от пресс-службы МВД по РД. Так, следственными органами Следственного комитета РФ по РД расследуется возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя города Махачкала, сообщили в пресс-службе ведомства. Он подозревается в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия.

По версии следствия, позавчера, 22 октября, в городе Махачкале в ходе возникшей драки на почве словесного конфликта подозреваемый с целью причинения тяжкого вреда здоровью нанес удар ножом в ногу несовершеннолетнему, в результате чего причинил последнему проникающее колото-резаное ранение с повреждением сосудов.

Подозреваемый задержан в порядке ст. ст. 91, 92 УПК РФ. Пострадавшему желаем скорейшего выздоровления.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.