1

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку в республике, каякентские полицейские решили по возможности внести свой вклад в наше общее дело — борьба с COVID-19. В эти дни и многие дагестанские общественники высказались о том, что все ограничительные меры необходимо соблюдать, а именно носить маски, использовать регулярно обеззараживающие жидкости для рук и избегать мест массового скопления людей. Если все мы станем соблюдать эти простые меры, мы сумеем переломить страшную статистику по заболевшим и тем самым, обойдёмся без очередного режима самоизоляции.

Каякентские полицейские, также как и всё работающее население, явно опасаются повторного введения ограничительных мер, связанных с увеличением числа заболевших.

Они решили пойти на опережение, и стали предпринимать предупредительные меры: проводить профилактические беседы и раздавать защитные маски.

Будем надеяться, что эта мера окажется эффективной и жители всерьёз задумаются, как о собственном здоровье, так и о здоровье тех, кто оказывается рядом.

Берегите себя, берегите друзей, берегите всех тех, кто есть рядом!