1

Вчера, 8 ноября, в Тарумовском районе, примерно в 17:35, на 220 километре автодороги «Астрахань-Махачкала», предположительно из-за лопнувшей шины, произошло опрокидывание в кювет автомобиля марки «Лада Гранта» под управлением 36-летнего жителя Астрахани.

В результате ДТП с различными телесными повреждениями в медицинское учреждение была  доставлена 28-летняя девушка и 8-летняя дочь, которые находились в салоне автомашины.

В последующем, не приходя в сознание девочка скончалась. Приносим свои соболезнования родителям погибшей девочки.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

Напомним, что вчера же произошло ещё одно трагическое ДТП — в Махачкале на пересечении улиц Дахадаева – Рустамова произошла авария с участием 4 автомобилей. 18-летний местный житель, управляя автомобилем «Лексус GX 470», двигаясь со стороны проспекта И. Шамиля, проехал на запрещающий сигнал светофора, что повлекло столкновение с автомобилем «Тойота RAV-4», за рулем которого находилась 37-летняя жительница Махачкалы, с автомашиной «ГАЗ-3302» под управлением 35-летнего жителя Ахвахского района и с «Мерседес Бенц С 180» под управлением 40-летней женщины.

«В результате дорожно-транспортного происшествия 19-летняя девушка, которая находилась в машине “Лексус GX 470”, от полученных телесных повреждений скончалась на месте. Водителя, спровоцировавшего аварию, задержали. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – уточнили в МВД.

Очень жаль, призываем всех водителей, и мужчин, и женщин — будьте аккуратнее на дорогах! Помните — вы нужны вашим семьям живыми и здоровыми!