LOGO_SMS

Видимо, пора и в Ленинском районе Махачкалы БЕСПЛАТНО ПРИВОЗИТЬ ВОДУ на РАЗДАЧУ. Отстойка не работает, фильтры забиваются. Так что там про Каспийск?

8963375…

 

Хочу обратиться к дагестанскому парламенту и его председателю. Вопрос с прожиточным минимумом для пенсионеров, когда решите? Три года не меняется, самая низкая сумма по стране – индексации ноль. А вы Шихсаидов как-то в СМИ возмутительно высказались, что этот прожиточный минимум не должен быть таким низким. И что дальше? Цены на всё, подчеркиваю на всё, самые высокие, а прожиточный – самый низкий по России. Хоть один раз проанализируйте совесть. Может хоть как-то это поможет пенсионерам!

8928297…

 

На днях социальные сети облетело видео, где какой-то горец хвастается убийством краснокнижного тура. Что за дикая жажда убивать? Мы ведь не голодаем. Да и как можно давать лицензию на убийство краснокнижных животных? Враньё что с лицензией, на одного тура лицензию взял, убил 50 штук. Кто проверяет и, кто контролирует процесс бесконтрольного убийства животных? Недавнее жестокое убийство орла возмутило весь Дагестан, а варварское уничтожения всей фауны Дагестана никого не волнует.

8988673…

 

Уважаемые участники «Ужина негодяев»! Скажите пожалуйста, должны ли в эти трудные времена жена или любовница настаивать на том, чтобы мужчина сделал прививку от коронавируса? Не для себя спрашиваю. Для подруги.

Светлана

 

Потихоньку уходит 2020 год. Этот год для всех был самым трудным и тяжелым и думаю, что в следующем году все будет хорошо! Я желаю всем крепкого здоровья в новом году! До встречи в 2021 году!

8988468…

 

Судя по активности, Гонцова надо бы в Махачкалу назначать. А то столичные ЖКХшники и чиновники в упор никого НЕ чувствуют. Глядишь – свет (220 В), ЧИСТАЯ вода, тепло, газ, ТО, мусор (особенно, тарифы), стали бы НОРМОЙ для людей, а не роскошью по праздникам. Может, стоит подумать??!

8963375…

 

Боевого генерала Муслима Даххаева не в тюрьму надо было закидывать, а присвоив звание Героя России, возвышать до небес. Своим мужеством и преданностью своему народу и стране, он это заслужил и доказал в боевых действиях 1999 года. Он образец мужества и силы духа!

Иракинец

 

На детской площадке по пр. Акушинского, 32 «а», круглые сутки горят прожектора?!

8928531…

 

Поймали очередного негодяя, который выпрашивал интимные фотки у девушек, а потом их шантажировал. И что с такими мразями делать? Может нужно их фотографии распространять и заставлять каяться прилюдно? Одно понятно, терпеть дальше такое положение дел невозможно. Хотя и девочкам тоже нужно прививать понимание, что нельзя раскрываться перед каждым встречным поперечным.

8906446…

 

Проблема с водоснабжением не только в Каспийске. В Махачкале она ещё хуже. У меня дома вода с химическим запахом. Мы её фильтруем, кипятим, отстаиваем, но она всё равно воняет. Я понимаю, что сегодня мы не можем наказать за все эти безобразия прошлых чиновников, но решать-то проблему нужно! И Инсаф Хайруллин тут не при чём.

8928535…

 

У российской полиции новые полномочия. Теперь они имеют право вскрывать машины, оцеплять территории, досматривать автотранспорт. Целью внесения новых полномочий для сотрудников полиции в указанный федеральный нормативный акт является усиление гарантий, которые даются для защиты прав и интересов работников МВД. А про наши интересы где можно узнать?

8963423…