1

Лучшие человеческие качества ребёнок вырабатывает в школе, выносит их во взрослую жизнь и передаёт своим детям и внукам! В суете будничных хлопот, главное — не забывать о том, «что хорошо, а что плохо», уметь найти к каждому ученику те единственно верные слова, благодаря которым рождается безоговорочное доверие и теплота.

Сегодня, 5 января, врио министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов наградил почётной грамотой Миннаца РД Зарият Аливердиеву, учительницу начальных классов Бутказмалярской средней школы, за добросовестный труд и воспитание детей в духе патриотизма, уважения традиционных ценностей дагестанского общества, прежде всего — межнационального, межконфессионального мира и согласия, и в связи с празднованием 100-летия со дня образования Дагестанской АССР. В новом, 2021 году, Республика Дагестан отмечает эту замечательную дату — 100 лет со дня образования ДАССР.

На протяжении 45 лет З. Аливердиева обучает и воспитывает детей, будучи профессионалом своего дела, пользуется заслуженным авторитетом у коллег, учеников и их родителей.

Энрик Муслимов поблагодарил Зарият Аливердиеву за труд и пожелал ей дальнейших успехов в работе, новых личных и творческих достижений. Ну а самым актуальным на сегодняшний день пожеланием является здоровье, без него не возможны ни труд, ни творческие достижения.