photo_276792

В гостинице на Лафонской улице в Петербурге, услугами которой часто пользуются гости Межпарламентской ассамблеи, базирующейся в Таврическом дворце, произошла неприятная история. Из одного номера выскочила девушка с окровавленным ухом.

Пресс-служба вневедомственной охраны сообщила, что тревожная кнопка в гостинице на Лафонской улице сработала примерно в 2:30 ночи. «Через три минуты к объекту прибыли сотрудники Росгвардии и задержали нетрезвого постояльца, который нанес телесные повреждения своей знакомой, находившейся вместе с ним в номере», — рассказали в пресс-службе.

Задержанным оказался 29-летний уроженец Дагестана, который забронировал номер за несколько дней до происшествия. Вечером перед инцидентом он заселился туда с девушкой.

В какой-то момент мужчина начал бегать за девушкой, а когда догнал, то откусил ей мочку уха. Испуганная девушка начала стучаться во все номера, чтобы найти защиту. Сообщается, что до приезда сотрудников скорой ее приютил сын посла Армении.

Дагестанец показал приехавшим сотрудникам вневедомственной охраны удостоверение «Уполномоченного Комитета по молодёжной политике Дагестана в Калининском районе». Стоит отметить, что в Калининском районе о таком уполномоченном ничего не знают.

Прибывшим полицейским удостоверение уже не демонстрировалось, зато был найден странный пакет с неизвестным веществом. Сейчас правоохранителями проводится проверка.

Девушку доставили в больницу.

Как стало известно, последние 18 лет мужчина живет с семьей в Петербурге, где у него фирма, занимающая меховыми изделиями. Также у мужчины есть двое детей, 5 и 8 лет.