Тхэквондо

Молодежная сборная Дагестана на прошедшем в Анапе (Краснодарский край) первенстве России по тхэквондо среди мужчин и девушек завоевала семь наград различного достоинства.

Как сообщили в пресс-службе Минспорта РД, награду высшей пробы для своей команды завоевал Саид Абдуллаев (весовая категория до 63 кг). Серебряные награды соревнований на счету Али Алиева (весовая категория до 63 кг) и Ибрагима Абдулкеримова (весовая категория свыше 87 кг).

Бронзовую медаль для республиканской команды добыл Замир Шахамадов (весовая категория 87 кг).

Что касается состязаний среди прекрасной половины человечества, то здесь заняла второе место и добыла для Дагестана серебряную медаль Нинаханум Магомедова (весовая категория до 62 кг). Замкнули призовую тройку Джаврият Алиева (весовая категория до 67 кг) и Барият Исакова (весовая категория до 73 кг).