Recruitment-concept

Администрация Главы и Правительства РД объявило конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

Конкурс объявлен на главную и ведущую группу должностей, связанных с разными направлениями работы в экономической, социальной, правовой, гуманитарной, сельскохозяйственной, культурной и других сферах деятельности.

При проведении Конкурса конкурсная комиссия оценит кандидатов на основании документов, представленных ими, результатов тестирования, включая индивидуальное собеседование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по группам должностей государственной гражданской службы, на включение в кадровый резерв для замещения которых претендуют кандидаты. Кроме того, с кандидатами проведут групповые дискуссии, чтобы оценить их лидерские и управленческие способности.

Для экспертов в различных областях есть прекрасная возможность стать не просто советчиками в социальных сетях, а непосредственными участниками развития Республики Дагестан. Все подробности об условиях проведения Конкурса и требованиях к кандидатам вы можете узнать на официальном сайте  Главы Республики Дагестан.