zluazy84yo8-336135771103

Актриса Наталья Рудова на майские праздники посетила Дагестан. В ходе путешествия артистка делилась с поклонниками красивыми видами и эмоциями от поездки на своей странице в Instagram. Актрисе в «стране гор» понравилось все, кроме туалетов.

Рудова обратилась к властям региона с просьбой от туристов разобраться с этим недостатком. После этого дагестанцы начали настоящую травлю актрисы. Дошло до того, что ей стали поступать прямые угрозы. Разгневанные комментаторы заявляют, что после отзыва актрисы в отдельных районах Дагестана закрыли даже работающие туалеты, где следят за чистотой.

Рудова сообщила, что о туалетах ее попросили сообщить гиды, а в республику она больше не приедет. После этих слов она удалила все фотографии из поездки.

«Вы меня задолбали! Я удаляю все фото из Дагестана и никогда туда больше не поеду! Сами гиды меня попросили сказать про туалеты. Отстаньте от меня! Живите без туристов! Мне абсолютно наплевать!» — написала Наталья Рудова.

Стоит отметить, что актриса получала и слова поддержки от местных жителей, которые писали, что им стыдно за свой народ. Рудова поблагодарила тех, кто ее поддерживает и напомнила, что угрожающих можно легко вычислить по IP-адресу и привлечь к ответственности.