LOGO_SMS

Сегодня на лицо факт того, что нас травят негожими продуктами, а про пальмовое масло я вообще молчу. Вы для начала посмотрите на официальную статистику смертности людей, и в основном ведь умирают от рака, инсульта, заболеваний ЖКТ, а это прямой результат того, что мы едим и пьем. А тут благодаря Меликову здесь появился «Магнит» с его просрочкой и ГМОшными продуктами.

8988435…

 

Уже давно понятие «религиозность» подразумевает – если МНЕ надо – значит, можно. А если не надо – ой-ой, харам… Главное – их удобства, под которые всегда придумают фундамент. Занятно наблюдать за такими «борцами» – машины от 5 млн, дома от 50 млн и выше, а просто остальное – молчим уже. ЧЕСТНЫМ трудом заработали… в России и Даге?! НИКТО ведь не поверит, зато поют за правильность веры ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ?!!!

8963797…

 

На этой неделе исполнился 51 год отцу убитых силовиками братьев-пастухов Муртазали Гасангусейнову. Человек, которого считают стариком, ведь еще совсем не стар, просто жизнь у нас такая… Его сыновей убили «правильные убийцы», поэтому он не станет депутатом ГД.

Гусейнов

 

Сколько и кому заплатили за то, чтобы «Магнит» появился в Дагестане? Не верю, что всё это случилось просто так. Сколько и кому нужно заплатить, чтобы дагестанские торговые сети выходили в другие регионы? Руководству республики это совсем не интересно?

8928535…

 

Похоже, многие не в курсе, что у так называемых владельцев участков на территории «Народной аллеи» нет разрешений на строительство. А имеющиеся документы получены с нарушением российского законодательства – кулуарно и не прозрачно. Такими незаконными методами узкий круг людей, близких к тогдашнему мэру, получили по несколько участков (некоторые по 30 участков), в то время, как рядовые горожане, коих подавляющее большинство, не имели шансов (поскольку у них или не было денег на взятки, или не хотели давать взятки) получить даже половины участка, даже если они нуждались в этом остро.

Муса Абдуллаев

 

А кто сказал, что деньги, заработанные на спекуляциях и прочих афёрах, это халяльные деньги? И вот на такие деньги будут достраивать мечеть. А других денег у Керимова нет! Если для муфтиятовских это не проблема, то всё нормально.

8963645…

 

Ситуация с «выборами» качественно изменилась: раньше голоса простых людей чего-то стоили – им за них хотя бы сахар давали, теперь же от их голосов ничего не зависит. Бюллетени никто даже не считает. Цифру просто рисуют в протоколах об итогах голосования… И всё! Председатель Избирательной комиссии республики Магомед Дибиров – тебе за это не стыдно?

Патриот

 

Все обвиняют людей за неумение и несоблюдение норм социального проживания, хотя проблема кроется в индустрии упаковки, всего на всего… Научитесь уже сортировать мусор. Организуйте уже раздельный приём мусора. Постройте уже эти мусороперерабатывающие предприятия!

8965575…

 

А мне не жалко, что тут появится «Магнит». Сколько благотворительных и полезных дел сделали дагестанские сетевики? Какие социально значимые проекты они поддержали? Ни одного? Они даже акцию в свою поддержку организовать не смогли. У «Зелёного яблока» или у «Седьмого континента» мало денег? Пусть все вымрут. Никого из этих жлобов не жалко. Только о наживе и думают.

Патриот