Без-названия-1-9

Несколько страшных аварий произошло в Дагестане. В результате халатности водителей погибли люди, в том числе ребенок.

Смертельное ДТП произошло на 465 километре дороги «Астрахань-Махачкала». Автомобиль опрокинулся в кювет, в результате чего погибли люди.

Как выяснилось, авария случилась по вине водителя-лихача. Он гнал со скоростью 230 километров в час.

«Водитель машины марки Range Rover, 35-летний Махачкалинец, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. От удара мужчина и его пассажирка умерли на месте. Отметим, что за 10 минут до трагедии полицейские всячески пытались остановить водителя. Он ехал на огромной скорости. Скорость его машины, как было зафиксировано камерами автоматической фото-видеофиксации, достигала 230 километров в час», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Республике Дагестан.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали трагедии на автодороге.

Кроме того, в Дагестане произошло еще одно смертельное ДТП, жертвой которого стала 12-летняя школьница. Ее насмерть сбил автомобиль в поселке Казбековском районе.

Как сообщает МВД по республике Дагестан, авария произошла днем 23 июля на одной из улиц поселка Дубки. Школьница ехала на велосипеде по краю проезжей части, когда ее сбил автомобиль Toyota Land Cruiser. За рулем внедорожника находился 46-летний махачкалинец.

«В результате ДТП несовершеннолетняя от полученных тяжких телесных повреждений скончалась на месте», — рассказали в ведомстве. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ну а мы призываем вас быть внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.