seriynyy_narushitel_pdd_iz_dagestana_ezdil_po_astrakhani_na_nezaregistrirovannom_avto

Дагестанец установил антирекорд по количеству ДТП на астраханских улицах. За 10 дней молодой человек нарушил правила дорожного движения 58 раз.

У рынка Большие Исады инспекторы дорожно-постовой службы остановили Audi A5 под управлением 28-летнего жителя Дагестана. Мужчина ухитрился за десять дней пятьдесят восемь раз нарушить Правила дорожного движения, «заработав» штрафов на общую сумму 38 тысяч рублей. Чаще всего нарушитель превышал скорость, а также игнорировал предписанные знаками требования и заезжал за стоп-линию.

Стоит отметить, что астраханское управление ГИБДД выдало ориентировку на нарушителя только после того, как выяснилось, что регистрация авто прекращена, а его государственные номера находятся в розыске как утраченная спецпродукция.

Автомобиль мужчина купил на Кубани и не поставил на учёт в положенные по закону сроки. Как сообщили в региональной полиции, ему вручили «постановления о ранее вынесенных постановлениях», составили протокол за управление незарегистрированным авто, а регистрационные знаки изъяли.