998b3ecc58a20367dd616fbd47d04f70

С 13 по 19 сентября 2021 года в Дагестане было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий. В них 41 человек получили ранения различной степени тяжести, среди раненных 3 детей.

В Дербентском районе случилось ДТП, в результате которого погибло два человека.

По данным МВД, столкнулось два легковых автомобиля на федеральной трассе «Кавказ». Так, Chevrolet Lanos выехал на встречную полосу и столкнулся с Hyundai Sonata», которая вылетела в кювет.

В результате ДТП водитель и пассажир «шевроле» погибли на месте аварии. Водитель «Хёндай» и его дочь с различными травмами госпитализированы в ЦГБ Дагестанских Огней.

Еще одно ДТП произошло в Дагестане вечером 17 сентября. Примерно в 21:55 на 3 километре автодороги «Леваши-Арада-Чугли» опрокинулся автомобиль.

«34-летний житель Левашинского района, управляя автомобилем Porshe Cayenne, не справился с управлением. Произошло опрокидывание транспортного средства», — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Дагестану.

Водитель погиб на месте аварии. Его 42-летний пассажир получил множественные травмы. Пострадавшего доставили в больницу.

По факту смертельной аварии идёт проверка.

В Хасавюрте водитель легкового автомобиля погиб в лобовом столкновении с грузовиком.

ДТП произошло ночью на 3 километре автодороги Хасавюрт-Бабаюрт. Водитель легкового автомобиля ВАЗ-21093 — 41-летний житель Хасавюртовского района — выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком САЗ-3507 под управлением 32-летнего жителя Казбековского района.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗ-21093 от полученных травм скончался по пути в больницу. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения», — говорится в сообщении МВД.