Magomed-Ankalaev-UFC-scaled

Дагестанский боец UFC Магомед Анкалаев прокомментировал своего будущего соперника по турниру UFC Fight Night 203.

«Медленно, но уверенно мы движемся вперед. Чемпионский путь всегда тяжелый, этим и отличается чемпион от обычных бойцов среднего уровня. Я прекрасно себя чувствую и с каждым боем становлюсь все сильнее и опытнее. Я набираюсь уверенности с каждым новым выходом в октагон.

Я уважаю Тьяго Сантоса, но он – это очередная ступень на моем титульном пути. Если я покажу все свои лучшие стороны в этом бою, то уже в следующем бою могу получить титульный бой, но все зависит от руководства UFC», – цитирует Анкалаева ufc.com.

В свою очередь, бразильский полутяжеловес отметил, что Анкалаев немного ниже него в рейтинге, но при этом ведет победную серию. «Это очень хороший соперник для меня, и победитель нашего противостояния может стать претендентом на титул. Но я чувствую, что после победы над Анкалаевым мне понадобится еще одна победа.

Что будет дальше пока неизвестно и мне нужно максимально сосредоточиться на бое с Магомедом. Мне кажется, что он пройдет в стойке. Этому парню нравится работать в стойке, и я покажу ему, кто действительно является лучшим ударником в нашем весе», – цитирует Сантоса Sherdog.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 203 состоится в ночь на 13 марта в Лас-Вегасе.