photo_2022-05-05_12-35-20-800x600

В ДТП погиб 39-летний пассажир — житель Каякентского района.

На 886 километре автодороги «Кавказ», в Каякентском районе, 39-летний местный житель, управляя автомобилем «Citroen», не справился с управлением и столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении КАМАЗом под управлением 53-летнего жителя Карабудахкентского района.

В результате ДТП пассажир «Citroen», 39-летний житель Каякентского района, от полученных тяжких телесных повреждений скончался на месте происшествия.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

 

В результате автоаварии в Бабаюртовском районе 1 человек погиб и 6 пострадали

На 439 километре автодороги «Астрахань-Махачкала», 46-летний житель Ростовской области, управляя автомобилем «ВАЗ-217030», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Hyundai Solaris» под управлением 34-летней жительницы Каспийска.

В результате ДТП водитель «ВАЗ-217030» от полученных тяжких телесных повреждений скончался на месте происшествия, а его 4 пассажира — 32-летняя супруга и трое детей 5, 11 и 12 лет, а также водитель «Hyundai Solaris» и ее 13-летняя пассажирка, с различными телесными повреждениями доставлены в медучреждения Махачкалы.

 

2 человека, в том числе 6-летний ребёнок, пострадали в результате ДТП в Махачкале.

4 мая 2022 года, в полночь, в Махачкале, на пересечении улиц Акушинского и С.Казбекова, 27-летний местный житель, управляя автомобилем «Toyota Prado», проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «LADA Priora» под управлением 32-летнего мужчины, также проживающего в Махачкале.

В результате ДТП водитель «LADA Priora» и его 6-летний пассажир с различными телесными повреждениями доставлены в больницу.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

 

4 мая на 18 километре автодороги «Манас-Сергокала-Первомайское», в Карабудахкентском районе, 22-летний житель Левашинского района, управляя автомобилем «ВАЗ-217230», при развороте не убедился в безопасности совершаемого маневра и столкнулся с автомобилем «BA3-21104» под управлением 31-летнего жителя Сергокалинского района.

B результате ДТП водитель «ВАЗ-217230» и пассажиры «BA3-21104», 22-летняя девушка и ее 7-месячный ребёнок, который на момент столкновения находился на руках у матери, с различными телесными повреждениями госпитализированы в больницу.

В автомобиле «ВАЗ-217230» также находился ещё один ребёнок, который был в детском автокресле и не пострадал.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

 

На 30 километре автодороги «Бабаюрт-Гребенская», в Бабаюртовском районе, 40-летний житель одной из соседних республик, управляя автомобилем «Volvo», съехал с проезжей части дороги на обочину, в результате чего транспортное средство опрокинулось в кювет.

В результате ДТП водитель «Volvo» от полученных тяжких телесных повреждений скончался на месте происшествия, а его 39-летний пассажир с различными травмами госпитализирован в больницу.

 

А на 4 километре автодороги «Цуриб-Арчиб», в Чародинском районе, 55-летний житель Кизляра, управляя автомобилем «ВАЗ-217030», не справился с управлением и съехал с дороги на обрывистый склон, в результате чего автомобиль опрокинулся.

 

В результате ДТП водитель «ВАЗ-217030» от полученных тяжких телесных повреждений скончался на месте происшествия, а его пассажир, 37-летний житель Кизляра, с различными травмами госпитализирован в больницу.

 

Ну а мы призываем вас быть внимательными за рулем и соблюдать Правила Дорожного Движения!!!