7ab0e5f593a61c9cf529dbac399acf7a_XL

В результате ДТП в Карабудахкентском районе 1 человек погиб и 1 пострадал.

20 мая в 17:45, на 21 километре автодороги «Карабудахкент-Дженгутай», в Карабудахкентском районе, 17-летний местный житель, не имеющий права управления транспортным средством, находясь за рулём автомобиля «ВАЗ-21140», съехал с дороги на обочину и в последующем, потеряв управление, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и столкнулся с автомобилем «КАМАЗ-55111» под управлением 24-летнего жителя Карабудахкентского района.

В результате ДТП водитель «ВАЗ-21140» с различными травмами госпитализирован в больницу, а его 20-летний пассажир от полученных тяжких телесных повреждений скончался по пути следования в медицинское учреждение.

 

2-летний ребенок погиб в результате наезда в Кизлярском районе.

19 мая в селе Большая Задоевка Кизлярского района, 36-летний мужчина, управляя автомобилем «ГАЗ-2757», совершил наезд на своего 2-летнего сына, внезапно подбежавшего к автомашине.

В результате ДТП ребенок от полученных тяжких телесных повреждений скончался на месте происшествия.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

 

В результате наезда в Махачкале пострадал годовалый ребенок

В Махачкале, на улице Талгинская, 18-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-211440», выехал на тротуар и совершил наезд на детскую коляску, в которой находился годовалый ребенок.

В результате ДТП мальчик с различными телесными повреждениями доставлен и госпитализирован в больницу.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

 

В Новолакском районе в результате наезда погиб 53-летний мужчина.

17 мая 2022 года, в 15:20, в селе Чапаево Новолакского района, 78-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-210740», не справился с управлением и совершил наезд на 53-летнего мужчину, стоявшего на улице возле ворот своего дома.

В результате ДТП мужчина с различными телесными повреждениями был доставлен в больницу, где в последующем скончался.

 

24-летний житель Южно-Сухокумска погиб в ДТП.

На 320 километре ФАД «Астрахань-Махачкала», в Тарумовском районе, 24-летний житель Южно-Сухокумска, управляя автомобилем «ВАЗ-2111440», не справился с управлением, съехал с дороги в кювет, где в последующем транспортное средство врезалось в дерево.

В результате ДТП водитель «ВАЗ-2111440» от полученных тяжких телесных повреждений скончался на месте происшествия.

 

Двое жителей Махачкалы подозреваются в инсценировке автомобильной аварии ради получения страховых выплат

Подставное ДТП произошло в январе 2022 года в Махачкале. Согласно сценарию, владельцы автомобилей «Mercedes Benz» и «Porsche Cayenne» намеренно совершили столкновение, имитируя автоаварию. После оформления ДТП фигуранты обратились в страховые компании за получением выплат, предусмотренных договорами страхования автогражданской ответственности. В общей сложности сообщники незаконно завладели денежными средствами в размере 250 000 рублей.

По данному факту собран материал, подозреваемым грозит уголовная ответственность по статье мошенничество.

 

Ну а мы призываем вас быть внимательными за рулем и соблюдать Правила Дорожного Движения!!!