c8403cd70ecf9ff29336584f35b0847c_M

Боец MMA Шарабутдин Магомедов избил посетителя торгового центра в Махачкале.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Шарабутдин Магомедов избил посетителя торгового центра в Махачкале, сообщают местные Тelegram-каналы.

В сеть попали кадры с камеры наблюдения, где видно начало конфликта между Магомедовым и посетителем торгового центра. Спортсмена возмутило то, что стоявшая перед ним на эскалаторе пара целовалась. Дождавшись, пока девушка отойдет, он подошел к мужчине и вступил с ним в словесную перепалку, которая переросла в драку.

Магомедов нокаутировал посетителя ТЦ. Затем он направился к посту охраны и попросил удалить запись с камеры наблюдения. По некоторым данным инцидент произошел несколько месяцев назад.

Стоит отметить, что по факту драки возбуждено административное дело, сообщает пресс-служба МВД Дагестана. Уточняется, что участники событий, после конфликта, пришли к согласию, примирились, в полицию никто из них, как и из очевидцев, не обращался.

Магомедов — профессиональный боец, известный по выступлениям в AMC Global и промоушене «Наше Дело». На его счету девять побед и ни одного поражения.