1

Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью в очередном матче Первой лиги. На этот раз динамовцы увезли один балл из Калининграда, где встречались с местной «Балтикой», располагающейся в верхней части турнирной таблицы.

Заключительный матч 9-го тура завершился со счетом 1:1. Причем, оба мяча были забиты уже в первом тайме. Так, гости из Дагестана сумели выйти вперед уже на шестой минуте после точного удара Ражаба Магомедова. Далее, в ворота махачкалинской команды были назначены два пенальти, один из которых вратарь динамовцев Хазбулат Хамхоев сумел отразить, добившись для своей команды положительного результата. А второй пенальти реализовал боснийский легионер «Балтики» Гедеон Гузина.

По итогам тура на счету «Динамо» насчитывается 14 очков. В следующие выходные подопечные Горана Алексича сыграют в Набережных Челнах против одного из лидеров турнира – «КАМАЗа».