LOGO_SMS

Почему-то никто не объясняет туристам, что купленный на базаре урбеч, это «каша из топора». Чтобы он был обалденно вкусный, необходимо добавить в него сливочное масло и мёд. Дальше по желанию – шоколадку или какао, орехи, смотря насколько вы хотите поразить своих родных! А так, турист пробует эту жижу и естественно говорит, ну и гадость! Правда и местные теперь халтурят, а на вопрос, почему не хватает ингредиентов, следует лаконичный ответ: «Дорого же!»

Румит

 

Четвертого сентября текущего года состоялся великолепный концерт Александра Панайотова!!! Выложился на 300%! Спасибо ему! Вопрос к филармонии: неужели летняя филармония не может установить боковые экраны, чтобы зрители дальних рядов видели артиста, а не только слышали?! Наличие таких устройств на месте – это ПРЕСТИЖ, а не роскошь! Зачем возить такие махины, если можно приобрести один раз и удовольствие получат столько зрителей?!!

8963797…

 

Правы каспийчане, что БТРу не место в сосновом парке. Что же тогда не установили над фонтаном малый экраноплан, на котором летал конструктор Алексеев? Он идеально подходил бы! Сгинул в неизвестном направлении. БТР – это не Т-34 и исторической ценности не представляет. Памятник должен быть скульптурным, если на то пошло! Но, если Дворец культуры продали, думаю и БТР втюхают, где захотят!

8988268…

 

Есть предложение похоронить маршруты 12 и 21«А» по выходным! Всё равно они не ездят, даже в обычные дни с ними проблема после 16:00. Такое чувство, что за работой МНОГИХ ЧАСТНЫХ структур (ЖКХ – в первую очередь) НИКАКОГО КОНТРОЛЯ. Впрочем, у них же индульгенция, они же частники, им всё можно! Столько ненависти к этому городу и его жителям давно не было! ВОПРОС – за что? За ТЕРПЕНИЕ, МОЛЧАНИЕ?! Вот откуда столько агрессии?

8963797…

 

Случай с уволенным в Дербенте гидом показывает, насколько проблема подготовленности специалистов хромает в республике. По словам очевидцев, зачастую гиды придумывают ерунду для незнакомых с нашим краем туристов. Особенно это развито в сёлах Дагестана. Гиды могут рассказать придуманные обычаи или знакомить гостей республики с несуществующими историческими фактами.

8928535…

 

В Южной Корее провели эксперимент. Толпа студентов одновременно пожелала своему профессору неблагополучия (типа, что ты сд…, плохиш). Профессору действительно заплохело. Чтобы вернуть всё в первоначальное состояние понадобилось в два раза больше студентов! Вот, теперь понятно, почему пожелания «счастья» махачкалинцев своему «мэру» не приносят результата. Нет сплочения в обществе, в одиночку плохишей не победить!

Румит

 

В районе 39-й школы, где большие многоэтажки с ЭЛЕКТРОПЕЧКАМИ, с лета 2018 года ОТКЛЮЧЕНИЯ, как в горных селах! А чего, на дровах приготовим еду! До 2018 года такие электропечные районы быстро чинили, а с 2018 года – в последнюю очередь! НИ ОДНО СПРАВЕДЛИВОЕ проклятье не уходит в никуда, они все доходят! Так что…, ничему не удивляйтесь, виновники медленных работ! А еще повадились веерные устраивать, а то – меньше жалоб?! НУ-НУ!

8963797…

 

В Госдуме, не дожидаясь, когда наконец заработает Россграм, задумались о разблокировке Инстаграма, спешно признанного экстремистским и запрещенного в России. Главное, все репостят выступившего с этой инициативой, словно подписываясь под несостоятельностью российских программистов. И, вправду, впору запускать масштабную проверку, почему российский аналог социальной сети при полной государственной поддержке, да ещё и покупке россиянами аккаунтов (по 10 тысяч рублей), так и не заработал?

Обманутый россиянин