Фото_мелкие_спорт_www.RUSBOXING.RU

Олимпийский чемпион Токио Альберт Батыргазиев в главном событии боксерского шоу, прошедшего 11 ноября в Москве, одержал уверенную победу над экс-претендентом на титул чемпиона мира Рикардо Нуньесом из Панамы.

Бой прошел все отведённые десять раундов. На протяжении всего поединка не наблюдалось явного преимущества у какого-либо из спортсменов, так как Нуньес был лучше в первой половине боя, но затем заметно подсел функционально и стал пропускать все больше комбинационных атак от Альберта.

В итоге, все трое судей единогласно отдали победу Батыргазиеву, который, таким образом, продолжил свою победную серию на профессиональном ринге, насчитывающую уже семь поединков.

«Выводы мы обязательно сделаем, и в будущем будем настраиваться на еще более серьезных соперников. Я буду усердно тренироваться, чтобы вы увидели меня намного сильнее.

Ключевыми раундами были все десять отрезков, и я был полностью сконцентрирован. Все это видели, я старался лишний раз не пропускать, но нет-нет – залетало. Вывод – надо работать над защитой. Доволен ли я своим выступлением? Всегда есть, над чем работать. Никогда не было такого, чтобы я был доволен своим боем. Всегда есть ошибки, которые нужно исправлять», – сказал Батыргазиев.

Фото: www.RUSBOXING.ru