LOGO_SMS

В Махачкале из-за высокого давления газа загорелись 10 КВАРТИР. А если из-за КИПЯТКА из ГОРЯЧЕГО крана затопит, не дай Бог, квартиры по стоякам – ВСЕ ЖИЛЬЦЫ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ВМЕСТЕ на Теплоэнерго, которое гоняет КИПЯТОК по пластиковым трубам уже столько лет! А не на соседей! НИКАКОЙ РАЗУМНОЙ экономии в пределах +60 градусов! Неужели так трудно понять – +60 и СРАЗУ и без контрастного душа, без спросу!

8963797…

 

В Казбековском районе повесился ребёнок. Это какой-то кошмар. Раньше если за год происходил один такой случай, то все были в шоке. Теперь такое случается каждый месяц. Это говорит о том, что мир изменился, а нормальных психологов в школах как не было, так и нет. Про блаженную Марину Ежову, исполняющую роль Уполномоченного, даже упоминать неудобно.

8967396…

 

Уже с воскресенья закрыты практически все мойки в городе, как частные, так и нано. Общался с одним хозяином, и он сказал, что с администрации попросили закрыть все мойки на неопределенный срок. Экологи сказали закрыть все, говорят тюлени умирают. Скоро деньги соберут и умирать тюлени перестанут.

Вредный Таракан

 

Чтобы не происходило, ребенок не может повеситься без причины. Эти причины должны были заметить непосредственно его учителя или родители. Именно они должны были обратиться к уполномоченным людям. Вдруг он подвергся буллингу или просто кто-то угрожал. Такое ведь часто бывает! У нас в Дагестане все учат детей драться, но никто не учит доброте и состраданию.

8928535…

 

Господи, какое счастье, что на свете есть ВИТАЛИЙ ИВЛЕЕВ и такие ЛЮДИ, как он! Может, у этого города еще осталась НАДЕЖДА!!! Храни вас Бог!

8963797…

 

В Волгограде произошло страшное ДТП с участием маршрутки и грузовика – три человека погибли. Виновник трагедии – 19-летний водитель большегруза из Дагестана. Маршрутка ехала на «зеленый», но на перекрестке ее жестко снес грузовик. После удара из салона на проезжую часть начали выпадать пассажиры. Жертв буквально размазало по асфальту. В результате аварии погиб 12-летний школьник и две бабушки. Кто сажает 19 летнего пацана за руль грузовика?

8906446…

 

Напомним, что потребитель обязан платить за воду, которая соответствует всем критериям. Это чётко оговорено. Если вода им не соответствует, например, грязная, мы можем за неё вовсе не платить. «Водоканал», конечно, не ходит с рейдами по квартирам, чтобы напомнить людям об их правах и извиниться за отвратительную работу.

Новоделец

 

Когда читаешь о том, что творится с детьми, понимаешь, что это не только внешние факторы! Это просто БЕЗРАЗЛИЧИЕ ВСЕХ, кто вокруг! Соседей, которые молчат, когда мамаши доводят подростков до истерик, не пытаясь вызвать полицию! А потом – попытка суицида (не дай Бог)? ВСЕ беды детей от молчания и бездушия ВСЕХ взрослых вокруг! Кому охота связываться с соседкой, ребенок-то чужой! ЗРЯ, НИКТО не застрахован от такой беды!

8963797…

 

В Хасе тоже закрыли все автомойки, но тут тюленей нет – здесь только акулы! А если серьёзно уже давно существует запрет на автомойки без замкнутого цикла воды. Но кто на это вообще обращает внимание.

8967915…

 

Депутаты дагестанского парламента покритиковали ветви власти за прогулы сессий парламента. По ходу им там стало настолько скучно, что даже ради понтов ходить туда уже не хочется.

8903481…

 

Главной причиной массовой гибели нерп в Каспийском море стал выброс природного газа, спровоцировавший нехватку кислорода у животных. Подобную версию по результатам исследований озвучили в Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуре.

Дон Альберто