fa57e61371e2919a6255a90f6b8fcc7d_o

 

Работу по восстановлению в Мариуполе оценили Магомедсалам Магомедов и Игорь Баринов.

С рабочим визитом Мариуполь посетили заместитель Руководителя Администрации Президента России Магомедсалам Магомедов и руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов.

Первым объектом, куда отправились гости, стала школа, отремонтированная всего за несколько месяцев. Следующим объектом стал микрорайон «Невский», который военные строители возвели в кратчайшие сроки с нуля.

Все просьбы и предложения, услышанные делегатами в ходе визита, теперь будут обсуждаться в Администрации президента.

«Убедились еще раз в том, что люди здесь живут мужественные, люди, преданные стране, патриоты. Они с пониманием относятся к тому, что произошло, и конечно ждут от государства решительных действий, которые уже идут, по восстановлению жизни. Мариуполь должен стать одним из самых красивых городов нашей великой страны», — заявил Магомедсалам Магомедов.

Также в рамках визита заместитель Руководителя Администрации Президента России Магомедсалам Магомедов и руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов провели совещание с главой мариупольской городской администрации. На повестке дня были вопросы восстановления разрушенного жилья, а также оформление пенсий и других социальных выплат.