Фото_Боксер Исмаилов_RCC Boxing Promotions

Дагестанский боец ММА Магомед Исмаилов выиграл бой по правилам профессионального бокса.

Поединок состоялся в Екатеринбурге на турнире промоутерской компании «RCC Boxing». Спортсмены провели на ринге все шесть раундов, по итогам которых судьи единогласно признали победителем Магомеда Исмаилова. Напомним, что ранее дагестанский боец уже побеждал Ивана Штыркова по правилам смешанных единоборств.

Магомед Исмаилов после боя высказался о ходе поединка и отметил, что соперник предстал жестким оппонентом.

«Честно сказать, Ваня – мужчина. Говорили: «Они же как два друга», «Неинтересно будет смотреть». Неинтересно смотреть? Тогда закройте глаза и уходите от телевизора! Что от того, что мы уважаем друг друга перед боем? Что от того, что мы уважаем друг друга после боя? Или вам нужны замес и оскорбления? Вы определитесь уже: вам спорт нужен или оскорбления? Спорт – это когда заходят два уважающих друг друга спортсмена, с уважением бьют друг друга хорошими размахайками, улыбаются и рубятся. Вот это спорт. Прошу любить и жаловать.

Ваня – очень жесткий оппонент. Вы видели, как он бьет? Даже когда он промахивается, воздух сотрясает мозги. Он очень сильно бьет. Я принял этот бой, я дал людям зрелище. Не было остановок, все время работали, все время били друг друга на протяжении шести раундов. Это самый тяжелый мой бой в боксе», – заключил дагестанский боец.