9e6372b52ef1f40d583af37a548e4cbf

Трое жителей Дербентского района пострадали в результате ДТП.

23 марта 2023 года, приблизительно в 8:00, на 943 км. автодороги «Кавказ», в Дербентском районе, 40-летний житель Магарамкентского района, управляя автомобилем «Kia Spectra», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2106» под управлением 69-летнего местного жителя.

В результате ДТП с различными телесными повреждениями госпитализированы водитель «ВАЗ-2106» и двое его пассажиров, жители Дербентского района 51 и 67 лет.

 

37-летний житель Махачкалы погиб в результате наезда автомобиля.

На 9 км. автодороги «Манас — Сергокала — Первомайское», в Карабудахкентом районе, 32-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», совершил наезд на 37-летнего жителя Махачкалы, который находился на проезжей части дороги.

В результате ДТП мужчина от полученных тяжких телесных повреждений скончался по пути в больницу.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

 

Молодой мужчина из Махачкалы погиб в автоаварии в столице региона.

В Махачкале, по проспекту Петра Первого, 28-летний местный житель, управляя автомобилем «Ford Focus», не справился с управлением и совершил наезд на опору линии электропередач.

В результате ДТП водитель автомобиля от полученных тяжких телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Полицейскими собран материал для принятия процессуального решения.

 

А в Кизляре в результате наезда автомобиля погибла пожилая женщина.

В Кизляре, на улице Островского, 54-летний житель Бабаюртовского района, управляя автомобилем «LADA Granta», проявив невнимательность, совершил наезд на 70-летнюю жительницу Кизлярского района, переходившую проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП женщина-пешеход от полученных тяжких телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

Собран материал для принятия процессуального решения.

 

1 человек погиб и 2 пострадали в ДТП в Буйнакском районе.

20 марта 2023 года, приблизительно в 22:30, на 46 км автодороги «Махачкала — Верхний Гуниб», в Буйнакском районе, 63-летний местный житель, управляя автомобилем «LADA Priora», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Mitsubishi Outlander» под управлением 70-летнего жителя Махачкалы.

В результате автоаварии водитель «LADA Priora» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Водитель и 68-летний пассажир «Mitsubishi Outlander» госпитализированы.

По данному факту также собран материал для принятия процессуального решения.

 

Авария с участием шести автомобилей произошла в Карабадахкентском районе. Погиб один человек, сообщила пресс-служба МВД по Дагестану.

Около 10:30 на федеральной автодороге «Кавказ» водитель грузового автомобиля DAF из-за несоблюдения дистанции столкнулся с шестью автомобилями, двигавшимися в одном направлении. В результате погибла одна женщина – пассажир автомобиля Ford Focus

На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выехали работники прокуратуры Карабудахкентского района.