1683906804195

В Волгограде трое парней жестоко избили мужчину молотком. По данным телеграм-пабликов пострадавший мужчина – уроженец Кавказа.

Инцидент произошел в районе 05:00 у магазина «Покупочка» Красноармейском районе Волгограда. Все началось после того, как 34-летний мужчина заподозрил ребят в краже и попросил этого не делать. Начался конфликт, который перерос в избиение на улице. Волгоградцы избивали мужчину руками и ногами, а один из них наносил лежачему удары строительной киянкой по коленям.

Процесс избиения сняли сотрудники магазина на смартфоны. Хулиганы знали об этом, но съемка их не остановила, и они продолжили начатое. Прибывшие на место медики провели осмотр пострадавшего. По информации СК, мужчина находится в больнице, ему нанесен тяжкий вред здоровью.

Сотрудники полиции установили личности троих несовершеннолетних молодых людей, принимавших участие в конфликте. ребятам 14, 15 и 16 лет.  По данному факту уже проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.