LOGO_SMS

Хочется спросить у религиозников: «какой смысл читать проповеди через громкоговорители на набережной города, если слова уносит ветер, смысл не ясен, а просто стоит громкий ор?!» Никто не слушает их, стоя на ветру и холоде. Есть же мечети для этого!

Каспийчанка

 

Чудны дела твои, о так называемая партия власти. На днях кандидаты от «Единой России» в законодатели Собрания депутатов сельского поселения «село Ингиши» Гумбетовского района заявили, что разом снимают свои кандидатуры с выборов в знак протеста действий местного избиркома, который, на их взгляд, специально против них «прописал» в селе ещё более 100 избирателей (это – на 25% больше, чем было).

Дон Альберто

 

В 1934 году в Дагестане было построено три корпуса психоневрологического диспансера. Тогда в республике проживало немногим больше 1 миллиона людей. Сегодня стало 3 миллиона с лишним, а корпуса всё те же, всем коек не хватает. Этот вопрос надо поднять на уровне Министерства здравоохранения Дагестана.

Обыватель

 

Кукловодов Хасбика давно пора сажать! В СК РФ должны понимать, что неграмотный человек с невысоким интеллектом, не то что написать, продумать не способен те разлагающие мысли, которые пишет и озвучивает (от его имени, пользуясь его наивностью, подкупая подарками) команда врагов Дагестана.

Румит

 

Кто-то из МУДРЫХ сказал: «То, что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!!!» Это касается всех – с самых верхов власти до самых низов в народе! ПОМНИТЕ: бумеранг зла возвращается в стократ суровее и бьет по самому больному – по самым близким! ДУМАЙТЕ, прежде, чем навредить… СЕБЕ и своим детям!

8963797…

 

Мой муж влюбился в Зайнаб Махаеву. Постоянно включает её песни, подписался на её соцсеть, сутками пишет там комментарии. Сделал плакат с ней и повесил в зале. Говорил раньше, что просто поклонник, но я вижу в чём дело, и мы постоянно ругаемся из-за неё. Сейчас он уже не отрицает своих чувств и считает, что это нормально. Я ему уже скидывала и старые её фото, говорила, что она пользуется пластикой, а он говорит, что это неважно. А когда я пытаюсь его вразумить, он говорит, что я ей завидую. Как мне быть?

8928535…

 

Правоохранители определились с основными подозреваемыми в подстрекательстве к погромам в аэропорту Махачкалы. По подозрению в организации массовых беспорядков задержаны 11 человек. Очень надеюсь, что они будут наказаны в соответствии с Законом. Не строже, не мягче, чтобы в будущем, прежде чем организовать такое, люди задумывались.

8906446…

 

Депутаты Госдумы Андрей Картаполов и Кирилл Кабанов призвали проверить дагестанские залы смешанных единоборств на предмет распространения экстремистской идеологии. Депутаты считают, что кавказские бойцы ММА могут угрожать безопасности России. А нациков в Москве проверить не хотят?

8915440…

 

Источники в силовых структурах отмечают, что сразу несколько уроженцев Дагестана, постоянно проживающих в нескольких турецких городах, сейчас проверяются российскими правоохранителями на причастность к организации массовых беспорядков. Данные уже переданы турецким коллегам.

8903423…

 

«Подавляющее число жителей Дагестана – мусульмане». Это что за чушь? Родился на Кавказе – автоматически мусульманин?! Мой дед был сыном муллы, но не был мусульманином. Благодаря советской власти, он стал образованным, воспитанным мировой литературой культурным человеком. Знал бы он, во что превратился цветущий Дагестан! Пока образование подменяют религией – Дагестан будет катиться в Средневековье!

Румит

 

Махачкалинский троллейбус – с Днем рождения! Живите долго!!!

8963797…