LOGO_SMS

Вы подумайте, оказывается, сосед к соседу ДОЛЖЕН ОТНОСИТЬСЯ ХОРОШО! Видимо те, кто СКАЧЕТ в панельных домах (НОЛЬ звукоизоляции МЕЖДУ ЭТАЖАМИ) считают, что это УДОВОЛЬСТВИЕ для тех, кто ниже и даже рядом?! А уже после 22:00 и до самого утра прыгать и орать – так вообще, манна небесная, особенно, если это дети?! Самое смешное – вот эти «соседи» считают себя кЮльтЮрными!? Ну да, дипломы же есть, а СОВЕСТЬЮ генетика обделила?!

8963797…

 

Вблизи Кизилюрта поезд проехал по женщине, которая легла на рельсы с целью самоубийства. Работник ЖД сообщил, что покойной на вид около 40 лет, была без обуви. Возможно убежала второпях из дома… Я тоже иногда чувствую себя, как эта женщина… но сил лечь на рельсы нет.

Анна

 

Уважаемые газовщики! Три недели обращаюсь по всем инстанциям и не можем добиться, чтобы дали нормальное давление газа на ул. Малыгина, 56. Колонка не работает, отопления нету, пищу готовить приходится часами. Может до кого-то дойдет зов жителей-пенсионеров, многодетных и больных.

Страдающие

 

Хм, какая чУдная партия – новые люди… для ЭКОНОМИЧЕСКИХ преступников! Как они ратуют за то, чтобы ворующие чиновники и олигархи НЕ получали даже 14 лет! Теперь они будут воровать ТРИЛЛИАРДЫ и ничего им не будет! Они бы так беспокоились за ПОСТОЯННЫЕ повышения тарифов на ЖКХ, медикаменты, продукты, прочие ВЗЛЕТЫ цен! Но, увы, уводить экономических ворюг – более важно! И ВСЕ эти партии – такие же!

8963797…

 

НУ что ж! Если ЖКХ продолжает БЕЗНАКАЗАННО деМОНСТРировать – КТО в этом

городе ХОЗЯИН, отключая воду, свет и тепло по выходным, НА СУТКИ и больше, тот не махачкалинец, кто не пойдет на ЛЮБЫЕ выборы! Либо вы – люди с честью и достоинством, либо те, за кого вас держат, считая…, ну кем считают, так и ведут себя! Надо же хотя бы самим себя уважать!

Махачкалинец

 

Сколько же быдла женского пола понаехало в Махачкалу?! Чему же учит ИХ МАТЬ, если этим дурам ничего не стоит ОСКОРБИТЬ взрослого человека, назвав их – дураками?!! И вот это понаехавшее… строит из себя городских?! НЕ ВЫЙДЕТ! Городских с детства учат УВАЖАТЬ СТАРШИХ! Хоть бы одна … задумалась, что подумают про ВАШУ мать!? Достали уже! В ГОРОДЕ надо учиться КУЛЬТУРЕ, а не быдлятину свою афишировать!!!

8963797…

 

Игнорирование многочисленных просьб сограждан НЕ читать проповеди через громкоговорители – это демонстрация вседозволенности и безнаказанности при нарушениях прав граждан на отдых, а также громогласная «заявка» религиозных деятелей об их верховенстве над законами государства! Ничем хорошим это не закончится…

Пережившая «лихие девяностые»

 

Кто-то может объяснить, почему инфо об отключении воды с 22.12 в 22:00 до 23.12 до 18:00 (а мы поверили) фактически более МИЛЛИОНА горожан, опубликовано только в инсте?! Есть люди, которые не пользуются запрещенными каналами! Почему в инет-новостях НИ ЕДИНОГО СЛОВА, что опять в ВЫХОДНЫЕ ПОРТЯТ и без того паршивое настроение… перед НОВЫМ ГОДОМ?! Нам цен на продукты и прочее мало?! НЕКОТОРЫЕ ответят еще при жизни!

8963797…

 

Что за дефицит маршруток №100? Больше 30 минут ждем на остановке и ни одной не проехало еще. Я не один такой, тут и другие люди стоят на холоде и ждут эту маршрутку. Раньше ездили редко, а сейчас, когда на новые маршрутки поменяли еще дольше ждать приходится. И не только этот маршрут, очень многие маршрутки поменяли на новые, но новых меньше по количеству и ждать приходится в два раза дольше. Примите, пожалуйста, меры, люди разных возрастов скоро задубеют от холода.

Пассажир

 

Поздравляем всех с Новым годом! Главное – ЗДОРОВЬЯ! Пусть в ваших домах ВСЕГДА будут свет, вода, тепло, газ, чтобы вы с радостью шли домой и на работу! Пусть Аллах услышит такие простые просьбы простых людей!!!

8963797…