LOGO_SMS

Хочу поднять вопрос скотского отношения к медсёстрам в Дербентской ЦРБ. Сегодня пришло распоряжение убрать диваны из сестринских кабинетов. Теперь медсёстры, дежурящие сутки, должны будут всё время находиться либо на ногах, либо сидя. Это что за пытки за копеечную зарплату? Я понимаю, что это направлено на то, чтобы ночью медсёстры не спали, но такой контроль нужно проводить не таким зверским образом. Это же люди – не звери и не преступники. Люди, которые спасают жизни. И у этих людей должны оставаться силы, чтобы заниматься своей работой.

8906446…

 

Очевидно, что в Каспийске детские сады уже никому не нужны, раз позволили «прихватизировать» прекрасное здание бывшего детсада, и в сезон завозить туда туристов.

Горожанка

 

Прошли седьмые сутки нового года, а имитация борьбы за электричество в домах махачкалинцев продолжается. И даже выход на публику нового руководителя дагестанских энергетиков напряжения в сети не прибавляет. Странно, но стало ещё хуже: 103 вместо необходимых 220. Тут даже стабилизатор напряжения не вытягивает. А на неделе еще и холода обещают – имитировать работу будет ещё сложнее…

Дон Альберто

 

Сидим без горячей воды и отопления второй день. 11 млрд в никуда, а вот нескольких тысяч рублей на генераторы для котельных не нашлось, которых не так много в Махачкале.

8928977…

 

Пока мы спим, эти люди с раннего утра убирают мусор, который мы бросаем. Просьба, не выбрасывайте мусор где попало, и учите этому детей. Они получают мизерную зарплату за свой тяжкий труд!

8928535…

 

На днях Александр Емельяненко опубликовал кадры из Медины, где посетил мечеть Масджид ан-Набави, являющуюся местом погребения Пророка Мухаммада (мир ему и благословления). Теперь Александр Емельяненко принял ислам и решил быть Абубакром.

8988345…

 

Уважаемые работники автоколонны 1736, где числятся и базируются автобусы-«метаны»! Мы – жители ул. Ярагского будем надеяться, что в 2024 году увидим на своей улице так полюбившиеся автобусы-«метаны». Сейчас мы вынуждены ездить в маленьких, тесных неудобных маршрутках, которые создают пробки. К тому же платить за проезд 27 рублей малоимущим пенсионерам невыгодно.

Пенсионеры

 

Хасбик заявил, что женщина не может быть блогершей, а мужья блогерш – «не мужчины». Он выразил готовность сказать им это в лицо. Кто-нибудь остановите его… Скажите ему, что его мнение никому не интересно.

8928675…

 

Отключать воду перед Рождеством – СВЯТОТАТСТВО! Наказывается самим Богом! Ну хоть кто-то накажет жкх-шников! АМИНЬ!

8963797…

 

Озеро Ак-Гель и территория вокруг него находятся в таком плачевном состоянии, что даже видеть это не хочется. Правда, мне кажется там не только грунтовые воды, но и сточные воды из многоэтажек. А еще это оказывается «охраняемая» территория. Ну хотя бы оградить чем-то надо же эту «охраняемую» территорию, посадить там деревья, тогда и эта болотистость сама пройдёт. Просто думаю, что там не планируют сажать деревья и устраивать парк или бульвар. Ждут пока сменится власть, чтобы пихнуть эту землю.

8967396…

 

Праздник – это день, когда боишься открыть Ватцап. Это день, когда просто написанное «С праздником!» намного ценнее рассылки чужих файлов, фото и видео, коими мы теперь стали поздравлять друг друга…

Дон Альберто