LOGO_SMS

Всё-таки, Дагестан – это нечто! ПЕРЕПЛАТИТЬ переписчикам 380 МЛН рублей, которых и в глаза-то мало кто видел! А оправдание – ГИПЕР-СЮПЕР-бухгалтерия ПЛОХО вела отчеты! СМЕХ продлевает жизнь – ПРОДЛИЛИ!!!

8963797…

 

Часто смотрю выступления специалистов в сфере образования, да и не только их. К сожалению, без бумажки некоторые даже слов поздравления не могут сказать. Видимо их не учили высказывать свои мысли самостоятельно.

8928559…

 

Тааак! Газовиков ОПЯТЬ оштрафовали на 900 тысяч! После штрафа на 4,3 МЛН рублей, горячая вода в городе стала подаваться не промышленным принципом, а путем нагрева титаном, домашним. Не успел принять душ за 5 минут, получай КОНТРАСТНЫЙ душ-кипяток/лед! ЧТО нам ждет теперь – даже Богу, наверно, не известно! И НИКТО ЖКХ-шников не накажет, кроме Бога!!! РОЖДЕСТВО и КРЕЩЕНИЕ – БЕЗ СВЕТА и ВОДЫ!?! ВСЕ просьбы к Богу! ОН разберется, точно!

8963797…

 

«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы». Есть другой вариант: «Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы». Самуил Кольт – американский производитель оружия. Первым запатентовал 6-зарядный револьвер 45-го калибра с барабаном. Пистолет стал общедоступным оружием в Америке. Богатый и бедный мог иметь свой пистолет. В период Дикого Запада, пистолет часто был более важен, чем деньги или власть, позволяя своему хозяину остаться в живых.

Железка

 

Ради интереса заказала справку о предоставлении медицинских услуг с Госуслуг. Ну вы меня реально вылечили. Я-то думаю, чего вся здоровенькая хожу, теперь понимаю, Министерство здравоохранения меня на ноги поставило за сумму 102 303.99. Вы там на клавиатуре уснули что ли при введении аферистических услуг.

8902853…

 

Все разговоры только о нехватке денег, а почему НИКТО не вспоминает, что с апреля 1998 года (приход Амирова в мэры), ВСЕ ТАРИФЫ на ЖКХ, ОДНИМ МАХОМ, БЕЗ ОБОСНОВАНИЙ, ПОВЫСИЛИ в 2 РАЗА! Тогда же убили СТАРЕЙШУЮ школу № 2, отдав под ГЕРЦ, угрохав бешеные деньги на ремонт! ЕСЛИ НАЙДУТСЯ СМЕЛЬЧАКИ-ПРОФИ, они легко докажут, что сейчас ВСЕ тарифы ЗАВЫШЕНЫ в 5-7 РАЗ! Поэтому сказки о НИЗКИХ тарифах – ВРАНЬЕ! Где вы, профи?!

8963797…

 

Каждый день публикуется график ограничения электричества, в котором значится довольно внушительный список городских улиц. Горожане, которым приходится чуть ли не ежедневно сидеть без электричества в связи с этим, продолжают интересоваться, могут ли охватить в Махачкале все локации, имеющиеся два десятка человек в бригадах электриков. Их также интересует, нас действительно отключили для проведения модернизации в сетях, или по приколу вырубили?

Дон Альберто

 

Если отключают свет и светофоры не работают, может имеет смысл на оживлённые перекрёстки ставить гаишников с жезлом? А то мы, как чурки, устраиваем каирские гонки и вообще теряем берега, когда выключают светофоры.

Дульсинея

 

Некоторые думают, что если они будут КАЖДЫЙ год ездить в хадж, им всё будет прощать Аллах?! Хамство, ложь, неподобающее поведение к людям и прочие неприличия?! Им стоит помнить другое – ХАДЖ не индульгенция от грехов, ХАДЖ – это большая ответственность перед собой, АЛЛАХОМ и людьми, особенно – чужими! И ЛЮБОЕ нарушение заповедей Аллаха чревато карой небес! Если едешь в хадж – будь готов отвечать уже на этом свете!!!

8963797…