LOGO_SMS

Бизнес должен… Всегда бизнес только ДОЛЖЕН, а ПРАВ никаких?! Сплошные ПРОВЕРКИ и никакой ПОМОЩИ, одна ДОЙКА. А потом удивляются, что люди переводят бизнес в другие регионы. Воистину, режут кур, несущих серебряные, а то и золотые яйца.

8963375…

 

Интересно, ЧТО еще должно произойти в Дагестане, чтобы верхи ПОНЯЛИ: соответствующие «структурки» по эпид/ санэпид и прочим надзорам НЕ РАБОТАЮТ! Надо подождать, пока ВСЕ даги ВЫМРУТ или СТАНУТ РЕАЛЬНЫМИ инвалидами?!

8963797…

 

Нурсултан Назарбаев ушел, и вроде бы всё так цивилизованно, но с переименованием Астаны – они явно перемудрили. При живом человеке ставить ему памятник – как-то странно. И вот здесь вся ватная суть казахстанского режима посыпалась…

Лодочник

 

Россиянам ДВА РАЗА В ГОД ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ на ГАЗ, а значит, и на В-С-Ё-Ё-Ё остальное, а Украине на 25% снижение цены на газ?! У нас СТАРИКИ ЗАМЕРЗАЮТ в СЕЛАХ, а им и остальным – ПОНИЖЕНИЕ?! Без слов…

8963375…

 

Газиев! У меня пропал сон, пока ждал пятницу – святой день, чтобы прочитать ваш коммент к «порноспектаклю» с роскошными актерами. Как всегда – респект за культурное изложение наших некультурных комментов в отношении «суперспецов от спорта» в части ТЕАТРАЛЬНЫХ ПОСТАНОВОК. То, что спектакль приняли на «браво», НИКТО не слышал?! А позиция министров – повод для органов, кого они поддерживают-то?

8963797…

 

Уважаемый Хабиб Нурмагомедов! Подарите журналисту Астарханову хотя бы свой носок, чтобы он освободился от вас, как Доби из Гарри Поттера. Мы устали читать его летописи о вашей жизни. Я думаю, что вы и сами устали от чрезмерного внимания к вашей персоне. Нужен всего один носок!

С уважением, Горожанин

 

Удивительно, что Васильев тронул титульную фамилию Толстиковой! ОСТАЛОСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ ее на вице-премьерской должности, там еще больше кошмара можно обнаружить.

8963797…

 

Заур, вы правы! В горных аулах с нормальными дорогами люди не живут. Погорельцам Р. Кадыров и В. Васильев помогли, но они в Махачкале купят квартиры. Есть в горах аулы, где живут всего два человека.

Торкалинец

 

Владимир Путин подписал указ о премиях для участников образовательных олимпиад. Победители международных олимпиад по математике, физике, химии и так далее будут теперь получать по миллиону рублей, ещё столько же будут получать их тренеры. За серебряные медали заплатят – 500 тысяч, за бронзовые – 400 тысяч. Учитывая, что на подобных олимпиадах золотые медали получает не тот, кто всех победит, а каждый, кто наберёт баллов больше определённого числа, денежных премий будет выдаваться много.

8903481…

 

Пах-пах-пах. Не выключили печку в теплую, безветренную погоду при современных ценах на электроэнергию? Пах-пах-пах. Смех слышен в Южно-Сухокумске?! Рынок на Ирчи стал шаблоном для последователей? Примитивно, однако.

8963375…

 

Россия стала лидером по темпу роста числа ДОЛЛАРОВЫХ МУЛЬТИмиллионеров – 7% за год. Клянчат бабки НАРОДНЫЕ, оказывается, они на это! ПЕНСИОНЕРЫ и НИЩИЕ скоро по миру пойдут, а тут какой рост – БОЛЬШЕ, чем ВВП за год! А куда же смотрят контролеры – В ЧЕЙ КАРМАН?!

8963797…