LOGO_SMS

Никакого оптимизма, что трубопровод из канала пустят в озеро (а что с водой для населения)?! Сейчас создадут кучу комиссий (не бесплатно же), потом пригласят татарско/московских «спецов», которые за СОТНИ МЛН будут «искать» – в чем проблема, ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Пока будут искать, озеро, НАКОНЕЦ-ТО, сдохнет, НО… ДЕНЬГИ освоят – за это можно не беспокоиться. Старые схемы «усваивания» средств – НЕЗЫБЛЕМЫ. Правильно сомневаетесь!!!

8963375…

 

В Махачкале проходят рейды по профилактике новой коронавирусной инфекции в общественном транспорте. Я так хохоталась! Какая профилактика в этих душегубках от «Третьего парка»! Пустите по маршрутам нормальные «Метаны» и троллейбусы. А в «газелях» или «пазиках» от заражения не спасешься.

Дикая Патя

 

Газиев, «вынужденная САМОизоляция» – ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ. Это как ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ, у одного инет-комментатора, в отношении сердюковского ведомства на 538 МЛРД долгов банкам. Просто бальзам на чувство юмора, у некоторых людей. Как САМОизоляция может быть ВЫНУЖДЕННОЙ – отдельная тема… для юмористов. Благодаря пандемии, жить будем долго – СМЕХ!!!

8963375…

 

За порядком на выборах в Дагестане будут следить более 5,5 тысячи полицейских. И хоть раз они предотвратили хоть одну карусель или вброс? Да и не помню, чтобы они препятствовали фальсификации результатов. Придёт время, нас всех ждёт Беларусь.

Лодочник

 

Насчет кофейни на ПЛОЩАДИ – БЫТЬ интеллигентом и СЧИТАТЬ себя интеллигентом – ЭТО ДВЕ БОООЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ! Наличие высшего образования не делает человека интеллигентом. Иногда – просто диплом, не более. Поэтому, мало кого удивляет, что творят не только с площадью, но и со всем городом, республикой и даже – миром! Видать, одни «интиллихенты»… в верхах?!!

8963375…

 

В больницы Дагестана за 8 сентября было госпитализировано 390 человек с признаками заражения коронавирусом. Понятно, что коронавирусом переболеют все, теперь бы понять, чем нам может помочь вакцина, если иммунитет держится всего пару месяцев?

8928432…

 

Всё, ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ!!! Уже 5 недель, ПЯТЬ НЕДЕЛЬ, на углу дома на Шамиля, 55, торец, где будка «Славица», течет в канализацию ЧИСТАЯ ВОДА!!! Все звонки в диспетчерскую горводоканала – у нас много утечек по городу, нам не до этого!!! Пять недель хлещет чистая вода, за которую МЫ ПЛАТИМ по ТАРИФАМ НЕ САМЫМ НИЗКИМ?!! Хоть кому-то в этом городе есть дело до того, что творят комрекетиры?!! Или пусть весь город утонет в …?!!

8963375…

 

Шла с моря и увидела молодых ребят, которые стояли на автовышке и фотографировали наружные, настенные барельефы. Я подошла к ним и спросила: для чего и зачем они делают фото? Последовал ответ, что здание будут реставрировать и для этого выделено 300 млн рублей. Эта новость меня очень обрадовала, и я решила поделиться. С другой стороны махачкалинская филармония это же не Парфенон. Может проще снести и построить что-то новое?

Джамиля Бентон

 

Сквер шахидов – это не просто парковая зона. В названии кроется возрождение истинных значений слов. Шахид – это не террорист, как нам пытались 20 лет вдолбить через СМИ. Спасибо всем, кто оплачивает и работает над этим прекрасным проектом. Воистину благороднее начинание.

Майкл

 

Выслушав приговор, Пашаев, садясь в «майбах» поблагодарил про себя Невезиду – покровительницу лохов. А Ефремов вспомнил, что связан адвокатским соглашением на 10 млн и что нужно оплатить остаток. Лохи платят всегда. Но спектакль не окончен. Ведь впереди еще кассация и снова нужно платить.

Рассел Высокогорный