LOGO_SMS

Дааа, обещание дать денег в августе, принятие – в октябре/ноябре (если повезет), зато цены ПОДСКОЧАТ УЖЕ ЗАВТРА… ЕЩЕ ВЫШЕ! Наши торгаши разве упустят такое?! А потом удивляются катаклизмам. Совесть-то, нынче, не в чести!!!

8963375…

 

Респект Фатиме Казаковой! Религию, вообще, ни во что не нужно превращать. Раньше она была отделена от государства и людям не мешала быть самодостаточными личностями. Теперь это отличный инструмент для управления людским стадом. Я нерелигиозный, но верующий. Верю в электричество. Оно током бьет!

Румит

 

Опаньки! Минтруд РФ заявил, что отстранение НЕпривившихся – это только РЕКОМЕНДАЦИЯ?!! А знают ли об этом ВСЕ работодатели в ресторанах, кафе, школах и прочих структурах?! Президент РФ сказал, что вакцина – только на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе. Какой еще документ нужен, чтобы отстали от людей, ЗДОРОВЫХ, с этой вакцинацией?!

8963375…

 

Кто-нибудь обратил внимание на цифры с августовского совещания педагогов в части дополнительного образования? Как объяснить странные: в Махачкале больше 100%, в Буйнакске 96% охвата детей дополнительным образованием?! Получается, КАЖДЫЙ школьник в городе занимается в кружках?! Даже в Союзе такого не было, а уж тогда-то! Или у них другая система учета?! Непонятно получилось, но заинтриговало! Просто, охват больше 100 – не частое явление в любой отрасли, а тут!

8963797…

 

Билет из Махачкалы в Москву в один конец стоит дороже, чем путевка в Турцию или Египет. Антимонопольный комитет что может сказать по этому поводу? Я однажды из Махачкалы в Москву летал за 10 000 рублей, а оттуда до Благовещенска 8 часов за 9 000 рублей. Когда летел обратно, то взял билет до Минвод за 3 000 рублей. Вот такие у нас цены.

Повелитель мух

 

Самое большое разочарование десятилетия – леонид рошаль (с мал. буквы), для многих, судя по общению со знакомыми! Веры ему больше нет! ЖАЛЬ!

8963375…

 

Во второй половине августа авиабилеты в Москву стоили от 12 до 30 тысяч. Ж/д билеты закончились. Все начали ехать на старой рухляди – этих автобусах. Кто дает разрешение выходить этим автобусам на рейс? Почему Минтранс не решает проблемы народа? Рейсовые автобусы – это отдельная тема. Почему нет дополнительных железнодорожных маршрутов или другой достойной альтернативы, хотя бы на три летних месяца, тем более, если туристы начали к нам ездить?

8928535…

 

Наш народ беспечный, там, где надо подстраховаться, не подстрахуются, где надо быть внимательным и пунктуальным забьют на всё… Придите вечером в парк аттракционов у моря рядом с Аварским театром, посмотрите кто там администраторы – пацаны. Спросите у них про технику безопасности, ответом будет молчание.

8906447…

 

Кто впитал сладость религии, тот знает, что абсолютная свобода – это рай. Кто как хочет, так и считайте. И в этой жизни религиозный человек свободен. Религия призывает быть образованным, физически крепким, свободным от вредных привычек, свободным от грязных пошлых мыслей, питаться заработанным честным трудом, быть в абсолютной гармонии с природой, животными и человеком. Защищать свою веру, дом, родину имущество. Теперь хочу найти того, кто всем этим требованиям соответствует!

Лодочник

 

Читаю, как все возмутились, что ярославского омоновца отпустили после убийства боксёра в Каспийске. Я согласен, что человек за убийство должен понести наказание. Но всегда ли вы так принципиальны в таких случаях? И какое наказание понесёт та, которая это всё затеяла…

8988576…

 

Самое страшное в мире не пандемия вируса. Самое страшное – пандемия ЛЖИ! Именно это выявила эпидемия гриппа – ЛОЖЬ. Вопрос – это того стоило?!!

8963375…