LOGO_SMS

Ну вот приехали, теперь у нас под санкциями оказался «Дагдизель». Кто бы мог подумать, что у нас производится что-то нужное. Молодцы, каспийчане! Не думаю, что заводу это грозит чем-то серьёзным, но в любом случаем, посмотрим. Несмотря ни на что очень рад за этот завод – присутствие в этом списке, как знак качества.

Медея

 

Сергей Алимович, отпустите вы уже Дадаева. Хватит уже мучатся и городу, и Дадаеву. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

8967347…

 

Итак, господа, получавшие кредиты и гранты по программам импортозамещения – ваш выход. Нет смысла плакать по упущенным возможностям. Сейчас нужно предъявить, что вы там наработали для страны. Очень надеемся, что это будет что-то существенное. Иначе опять нас ожидают посадки.

8906446…

 

Посмотрели видеоролик из администрации Ленинского района Махачкалы. Знаете, что я думаю: девяностые никуда не делись, они в головах у наших людей. Они по-прежнему убеждены, что всё можно взять наскоком. При этом, всем наплевать на закон и на то, по каким правилам этот конкурсный отбор должен был состояться.

8928535…

 

Честно говоря, даже в советские времена, когда мы жили в состоянии тотального дефицита – обувь фабрики БОФФ была посмешищем. Ну а что говорить сейчас, когда у людей совсем недавно был такой выбор! Вы бы хоть название поменяли.

Тётя Патя и её странные мысли

 

И вот теперь самое время радоваться тому, что в республику не пустили крупных ритейлеров. Наши маленькие магазинчики не так задирали цены, как крупные магазины. Хотя исключения тоже бывают. К примеру «Седьмой континент» держит цены, а «Зелёное яблоко», к сожалению, ценники в многих случаях сильно отпустили.

8988574…

 

Как бы это странно не выглядело, но я за Магу Алхасова. Он брутален, но способен на поступки. И слово своё может сдержать. А наш мэр и вправду думает неизвестно о чём. Весь город при Дадаеве стал как улица Коркмасова. Никакой надежды на то, что хоть что-то заработает по-человечески.

8963473…

 

Я так и не понял, что там с Инстаграмом и Фейсбуком. Можем мы ими пользоваться или нет? У огромного количества людей в Инстаграме бизнес, который кормил их семьи. Росграм или Тристаграм никак не компенсируют эти потери. В общем, господа пользователи социальных сетей, теперь политика добралась и до вас.

Лодочник

 

Мир кажется перевернулся с ног на голову, но майнинг-фермы как работали, так и работают. Мне кажется даже если случится ядерный удар, наши майнеры этого не почувствуют. И никакое снятие монетизации, кажется на них не влияет. Они как будто из другой реальности.

8929487…

 

На этой неделе всплыла статистика про детскую преступность – вообще не удивило. Чем хуже экономическая ситуация, тем выше подростковая преступность. У нас и в лучшие времена родители не очень заботились о воспитании своих детей, чего уже сейчас об этом говорить, когда на дворе кризис.

8963765…

 

Приношу свои искренние соболезнования всем, кто потерял родных и близких в военной спецоперации на Украине. Будем надеяться, что жизнь они свою отдали не напрасно. Война – это всегда страшно.

8906348…