znak-min

В республике Дагестан сбили 4-летнюю астраханку. Несчастье случилось 23 июня, около 9:45, в Махачкале.

43-летний житель Тляратинского района, находясь за рулём автомобиля «Ниссан», выезжал с прилегающей территории на проспект Казбекова в Махачкале. В этот момент проезжую часть переходила 4-летняя девочка, в сопровождении взрослого. В результате водитель совершил наезд на девочку.

В результате ДТП девочка, жительница Астрахани, с различными повреждениями доставлена в больницу. По факту происшествия собран материл для принятия процессуального решения.

 

В результате наезда в пригородном поселке Махачкалы пострадал 4-летний мальчик.

В поселке Семендер, 33-летний житель Кизилюртовского района, управляя автомобилем «Renault Logan», совершил наезд на 4-летнего ребенка, внезапно выбежавшего на проезжую часть дороги.

В результате ДТП мальчик с различными телесными повреждениями доставлен в больницу.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

 

В результате наезда автомобиля погибла 80-летняя жительница Махачкалы.

В Махачкале, на проспекте Петра Первого, 36-летний местный житель, управляя автомобилем «Infiniti QX56», совершил наезд на пешехода — 80-летнюю жительницу Махачкалы, переходившую проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора по пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина от полученных тяжких телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

 

50-летний житель Гунибского района погиб в результате наезда автомобиля

На 140 километре автодороги «Махачкала – Верхний Гуниб», в Гунибском районе, 36-летний местный житель, управляя автомобилем «LADA Priora», совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП 50-летний мужчина, также проживавший в Гунибском районе, от полученных тяжких телесных повреждений скончался на месте происшествия.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

 

В результате наезда в Ботлихском районе пострадал 15-летний подросток

На 8 километре автодороги «Муни-Агвали», в Ботлихском районе, 21-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-210740», не справился с управлением и съехал с дороги на обочину встречного направления, где совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста.

В результате ДТП 15-летний житель Цумадинского района с различными телесными повреждениями госпитализирован в больницу.

 

А житель Бабаюртовского района угнал автомобиль, случайно устроил в ней взрыв и получил ожоги, сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел республики.

В полицию Кизляра обратился местный житель с заявлением об угоне его автомобиля ВАЗ 14-й модели стоимостью 190 тыс. рублей.

Угонщиком оказался 22-летний житель Бабаюртовского района.

Молодой человек во время прогулки заметил незапертый автомобиль с ключами в замке зажигания. Он решил покататься и угнал машину.

Когда топливо стало заканчиваться, он заехал на АЗС и заправился газом. Однако парень не заметил, что в машине нет газового оборудования. В результате газ заполнил салон, когда он попытался уехать, произошло возгорание и взрыв. Угонщик с ожогами 30% тела доставлен в больницу, там его и нашли полицейские.

Ну а мы призываем вас быть внимательными за рулем и соблюдать Правила Дорожного Движения!!!