6657956839

За минувшую неделю в республике произошли серьезные дорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом.

Магомед Магомедов

Так, 17 декабря около 9:00 утра на 54-м км автодороги «Магарамкент – Рутул» 54-летний мужчина, управляя автомашиной «ВАЗ-21120», не справился с управлением и допустил опрокидывание в обрыв высотой 20 метров, в результате чего он с различными телесными повреждениями был доставлен в Центральную районную больницу Магарамкента. К сожалению, мужчина впоследствии скончался от полученных травм, сообщили в МВД по республике.

Спустя два дня, вечером 19 декабря, в результате аварии на 48-м км трассы «Махачкала – Верхний Гуниб» полностью сгорел автомобиль «Жигули». Водитель автомобиля «ВАЗ 2106» выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ 2114». От сильного удара «шестерка» впоследствии загорелась. В результате аварии травмы получила пассажирка «четырнадцатой». Люди, находившиеся в салоне «шестерки», успели вовремя выскочить из автомобиля.

Вечером 21 декабря в результате ДТП на трассе «Астрахань – Махачкала» в Тарумовском районе погибла женщина. «28-летний мужчина, управляя автомашиной «Volvo», не справился с управлением и въехал в жилой дом, находящийся в с. Кузнецовск и принадлежащий 38-летней женщине. При обрушении жилого дома хозяйка получила телесные повреждения и скончалась по пути в больницу», – сообщили в пресс-службе МВД по республике.