Западный мир бился за свободу слова и доступность информации, ровно с таким рвением, чтобы развалить СССР и иметь доступ к секретам и богатствам недр России и ее республик. Хочу спросить «свободные СМИ» РФ: кто сейчас имеет из политического руководства РФ двойное, второе гражданство, если имеет, то в каких странах и на основании какого закона? Правомерно ли это по Конституции РФ, и какова ситуация по этому вопросу в других странах?

КАВКАЗЕЦ ЛЕК

 

Зачем вы напечатали на первой полосе своей газеты перекрёсток украденной совести! Всё это бесполезно. Наглость тех, кто сегодня хозяйничает в нашем городе, беспредельна. Всё бесполезно.

Лодочник

 

Кабельщики, а слабо добавить еще пару НОРМАЛЬНЫХ каналов («Русский кинороман» и «Русский иллюзион»)?! За 110 рублей в месяц (а тарелки за 60 каналов берут 50 рублей, к сведению) можно было бы и киноканалы добавлять, а не тупейшие 8 даговских гонять. Тем более что ОЧЕНЬ ЧАСТО несколько каналов в день НЕ РАБОТАЮТ! Думаю, что большинство ваших ОСТАВШИХСЯ абонентов будут четырьмя руками ЗА!

8963375…

 

И снова — чужой, и снова — миллионы $, и снова — проиграют. Плохому танцору только … мешают, а нашим футболистам НИЧТО и НИКТО уже не поможет!

8988201…

 

Багаудин, посмотрел передачу на РГВК. Надеюсь, вы все поняли, почему молодым не пробиться, а старый персонал не востребован. Кресло манит, не отпускает. И неважны нам перемены.

8964001…

 

Многоуважаемой Альбине Сункулиевой! Про чеченский синдром: если вы не знаете, как и что строится в Чечне, то лучше сначала узнайте правду, а потом пишите.

8928969…

 

Кто отвечает за порядок в районе Карамана? Кафе «Анжи», «Прибой», «Лесной», «Лагуна» и другие своими дикими песнями до 5 утра лишили жителей покоя. Полиция не реагирует, по-видимому, «поют» в дуэте. До 24 часов еще можно послушать, но громкость звука запредельная, не дает уснуть даже при закрытых окнах. Участковых, наверное, не хватает. ПРОСИМ ПОКОЯ!

8965312…

 

Уважаемая «Свободная Республика», даже не пытайтесь обращаться к Джапаровичу по поводу хамского поведения махачкалинских застройщиков, похоже, что ему неинтересны проблемы горожан. Не надейтесь — он не отреагирует. Он не видит, что воровитые застройщики украли почти весь тротуар на углу Даниялова и Ярагского, там же не дети Джапарыча живут. Вам нужно прямиком к президенту с жалобами идти.

Злобная Лейла

 

Да, мы поражаем истиной ложь, и она ее раздробляет, и вот — та исчезает, и вам горе от того, что вы приписываете. Коран, сура 21, аят 18.

Переслал КАВКАЗЕЦ ЛЕК