Таксофирмы! А не кажется ли вам, что бесплатное ожидание клиента всего 5 минут — из области фантастики? Сами вы сможете спуститься с 11 этажа без лифта или с 2 детьми за это время, если диспетчер звонит только тогда, когда такси УЖЕ ПОДЪЕХАЛО?! Проверьте НА СЕБЕ, а потом устанавливайте тариф за ожидание! Деньги тоже надо зарабатывать с совестью! Маршрутчики тоже дерут из конца в конец и за 2 остановки по 13 рублей! КЛАСС!!!
8988201…

А вас не удивляет, что республиканская служба «Семья и брак» находится на последнем (!!!) этаже пятиэтажного здания на Гоголя?! Таких крутых лестниц я еще нигде не встречала! После одного такого похода в клинику беременная женщина может все потерять!
Патюша

Молодцы наши спортсмены! Мы всем показали, что достойны быть частью великой страны. Может, Россия и кормит Кавказ, но и мы возвращаем медалями. Мы вполне благодарные сограждане, а не какие-то там неблагодарные приживалки!
Злобная Лейла

Уважаемая администрация! Ваши подрядчики проложили подземный водопровод во дворах по пр. Гамидова, 19, 19 «а», 21 и 23, месяц тому назад. По сей день во дворах не восстановлено асфальтовое покрытие из-за чего мы дышим пылью и пребываем в антисанитарии. К 155-летию города вы до сих пор не научились подбирать добросовестных подрядчиков.
Кацман

Ждём победы Абдусалама Гадисова! Абдусалам, ты лучший! Весь Дагестан ждёт, пока ты взойдешь на самый высокий пьедестал в мире!
Твои болельщики

Краткий курс экономики: зарплата депутатов и министров — от 100 до 150 тысяч рублей, а наряды их и их иждивенцев — от нескольких тысяч $, причем ежемесячно. Это какая-то спецэкономика, или наши слуги считают нас идиотами?!
8988201…

Огромная благодарность всем нашим спортсменам, завоевавшим медали на Олимпиаде. Мансур Исаев, Тагир Хайбуллаев, Заур Курамагомедов, Елена Исинбаева, Даниял Гаджиев! Мы гордимся вами! Спасибо вам за те положительные эмоции, которыми вы наполнили эти дни. Отдельная благодарность Елене Исинбаевой — она светлый и замечательный человек, её бронза дороже любого золота и бриллиантов!
Лодочник

В прошлом году на Уразу-байрам я раздала все, что было куплено для раздачи, а потом закрыла дверь и с маленькой внучкой (дочерью сына) ждала, пока стемнеет. Раздавать ничего не осталось, мне было очень стыдно. А что делать в этом году? Опять закрыть? Я молюсь, держу уразу, но получаю мало, сына нет, мужа нет. Дочка, внучка и я еле-еле концы с концами сводим. Да простит меня Аллах за то, что я так делаю.
8928511…

Кавказцы, как всегда, показали на Олимпиаде, что они имеют право танцевать лезгинку и не стесняться этого, потому что они граждане Великой России, в честь их достижений исполняют Гимн России! УРА!!! А таких губернаторов-фашистов-националистов, как Ткачев, нужно объявить персоной нон грата и в течение 3-х суток выдворить за пределы Кавказа.
Каллаев