Сколько жалоб в «СР», в суды на отсутствие ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ! Идёт выбивание денег за неоказываемые услуги через «ручные» суды! И что: хоть раз ПРОКУРАТУРА ПРОВЕРИЛА, КУДА ИСЧЕЗАЮТ ДЕНЕЖКИ БЕДОЛАГ?! Начальники смеются жалующимся в глаза и говорят: за нами — мэр, вы кто такие, мы плевать на вас не хотели! Судьи смеются вы, что, с мэром хотите бороться! А мэр ЗНАЕТ, что ТВОРЯТ под его именем?!

8988201…

 

Не успели открыть тоннель, как люди начали его перекрывать в своих эгоистических целях! Вот она суть наших нынешних земляков. Ради своих интересов растопчут любого и найдут этому оправдание.

Паромщик

 

Как же надоели эти «бородатые» разговоры, эти малограмотные «святоши», эти бандитского вида «праведники». Это как эпидемия какая-то. Их убивают, а они всё идут и идут туда… как заговорённые. Мистика какая-то.

Горожанин

 

Может, это только мне не везёт, но я каждый раз на улицах Махачкалы вижу немытых, неопрятных людей: молодежь — в помятых футболках, грязных джинсах, в шортах. В наших маршрутках можно задохнуться от запаха пота и неухоженной ротовой полости. Эй, люди, есть вода и мыло, зубная паста, дезодорант!!!!! Мойтесь, вам не стыдно?!

8928675…

 

Авария на путепроводе, спецуха в районе «1000 мелочей» — и центр Махачкалы встал! А где гаишники? Почему людей не предупреждали, чтобы они объезжали пробку? Такое чувство, что мы живём в городе, который ненавидит своих жителей.

Мальвина

 

Лакцы, не раскачивайте лодку. Цумадинцев не меньше, чем вас, они также выселены и раскиданы, но у них нет ни Новолака, ни Новостроя, отбиты от бюджетных кормушек! Если лакцы сеют ветер, то цумадинцам пора раздуть бурю…

Даргинец

 

Не понимаю, зачем нужны в горрайадминистрациях отделы по спорту и культуре? Чем они заняты? Вокруг столько ДЮСШ. Работа отделов культуры не очень заметна! А чем заняты молодежные комитеты? Неизвестно. Молодежь уходит в леса…

8928675…

 

Правильно сказал Путин про то, что с земельными участками чиновники творят чудеса беззакония. В цене за квадратный метр жилья каждые полметра — это взятки чиновникам. Как бы хотелось увидеть хоть одного наказанного за эти безобразия…

Таксист

 

Уважаемый президент РД! Спасибо вам за то, что приняли решение о выделении квартир очередникам! Но процесс распределения квартир затянулся на полтора года благодаря вашим подчиненным! Непонятно, чего они хотят … хотя подсказывают … но не верится! Это ведь подрывает авторитет президента республики перед обществом.

Очередник с 40-летним стажем

 

Кто смотрел эту хохму на Первом про то, как у управкомпании жильцы ДОЛЖНЫ ТРЕБОВАТЬ замены лампочек в подъездах, замены окон и дверей и прочей «ерунды» из области техобслуживания, да еще ТРЕБОВАТЬ ОТЧЕТА за оплату по ТО?! Вот ведь смехота для махачкалинцев, которые ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ, за что платят по ТО, не говоря о проверке расходов! МОЖЕТ, ЗАПРЕТИТЬ НАШИМ ЖИТЕЛЯМ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕК, хотя «нашим» судьям и федеральные законы — НЕ УКАЗ?!

8988201…

 

С бородой у нас проблем нет, только добра, совести и человечности у нас нет.

8928675…