После того, что творилось в городе в снежные дни, вряд ли у горожан возникнет сомнение в том, кто ХОЗЯИН ГОРОДА! На самом деле это ни мэр, ни замы, а начальники коммунальных служб! При этом мы исправно платим и за ТБО, и за ТО! Вот так нам «повезло»! Наверное, поэтому такой «порядок» в городе!

8988801…

 

Браво президенту Дагестана. Это был замечательный эфир. Пусть злопыхатели захлебнуться в своей злобе — он всё сделал правильно. Какие вопросы — такие и ответы. Мы увидели своего президента своими глазами и сами сделали свои выводы без этих тявкающих шавок из Интернета.

8928535…

 

Аэропорт не чистили два дня! Пока не получили нагоняй от президента. Ждали, пока снег растает. А люди между тем два дня жили в подвешенном состоянии! Спасибо РГВК, который поехал и показал, как по взлётке ехал один хромой трактор. Это самая позорная зима в нашей жизни.

Белая ладья

 

Все мы уже привыкли к тому, что снег, мороз, дожди в Дагестане — не проблема коммунальщиков, а сложное время для нас самих. Почему нельзя хотя бы на пять минут остановить движение всего транспорта, выйти всем с лопатами, которые несложно закинуть в багажник?! И все! И никаких проблем на дорогах! Но, видимо, до этого невозможно додуматься. Странно, однако…

Патюша

 

Отличный эфир президента. Ждём продолжения.

Магулис

 

Самое гадкое в снежные дни было не коммунальное бездушие, а то, как водители пустых машин проезжали мимо женщин с детьми, как водители маршрута 4 «б» у музучилища проезжали мимо толпы мерзнущих под снегом людей! И после этого эти нелюди считают себя людьми?! Но, СЛАВА БОГУ, пусть мало, но были люди, предлагающие подвезти мерзнущих на Редукторный, водители такси, которые собирали людей за минимум. И мы ждем КОНЦА СВЕТА?!

8988801…

 

Понятно, что мэрия обос…ь. Но сами-то граждане не почистили тротуары рядом со своими подъездами и домами! Эта зима многому научит нас. И главное — не забыть эту науку на ближайших выборах мэра города.

Злобная Лейла

 

Я понимаю правоту президента Дагестана, когда он говорит о том, что нужно было убрать снег рядом со своим домом. Но я не хочу, чтобы какой-нибудь начальник приписал мою работу себе и списал на это деньги.

Лодочник

 

Главе РД! Одними микронаездами нам из этого ада не выбраться. Нужно элементарно брать пример с главы России и запустить уже наш формат антикоррупционной машины, что АРХИВАЖНО (дабы предотвратить войну!). Ппараллельно уже можно будет наехать и требовать. Совет из цикла элементарной ЛОГИКИ: стоит смотреть в корень проблем (по-Прутковски) — и вы на века в истории Дагестана и мировой как положительный герой.

Микроскопически видящий

 

Коррупция в Дагестане — это больше, чем коррупция где-либо.

ОнжЕ

 

Поведение и вседозволенность начальников ЖЭУ и ЖКХ поневоле озадачивают: а КТО ХОЗЯЕВА ГОРОДА?! Ни одну справку нельзя получить без отсутствия долга по ТО! Но то, что НЕТ ТО практически ни в одном доме, НИКОГО из ВЕРХОВ НЕ ВОЛНУЕТ! Жалобы в суды, прокуратуры и куда бы то ни было — ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ и НЕРВОВ. И все это благодаря тому, что наверху прикрывают БЕЗДЕЛЬЕ всех ЖКХшников. И кому жаловаться? Мэру?!

8988801…