Всех с Новым годом! Никто нам праздник не испортит!

8906446…

 

Требую от властей с завтрашнего дня реконструкции дорог, т.е. немедленно в Махачкале постелить велосипедные дороги. Начинать надо с пр. Акушинского, так как это лицо города, и мэрия, и инвалиды будут довольны. По Гаджиева до пл. Ленина тоже не забудьте.

СТРАТЕГ

 

Поздравляю с наступающим Новым годом дагестанцев, ДУМД и всех мусульман! Желаю здоровья и удачи во всех делах, а также соблюдения Конституции РФ и РД!

Безбородый Дед Мороз

 

Президент говорит, что надо встретить Новый год, мулла говорит, что не надо. Кто-нибудь объяснит этим религиозникам, что мы живём не в средние века, а в светском государстве, что нужно уважать государство, в котором они живут?

Добрая

 

Единственный закон, который требуется от человечества: чтобы при добывании пропитания, планете Земля не наносился вред ни материально, ни морально. ВООБЩЕ НИКОМУ! Вплоть до безобидного анекдота с указанием национальности или профессии.

УмНо

 

Поздравляем всех дагестанцев с Новым годом! Красивый, добрый праздник. И чтобы там не говорили мрачные люди — Добро всегда победит, как Свет побеждает тьму, когда люди хотят этого.

Данко

 

Заметка: SOS! Благодаря УО-6, жильцы 3-го подъезда по пр. Шамиля, 57 провели бессонную ночь с 19 по 20 декабря текущего года. Прямо по внутренним стыкам между квартирами текло по стенам, с крыши лило прямо в подъезд по этажам, по лестнично-площадным стенам — прямо на электрощиты. Многочисленные обращения в это домоуправление ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ БЕЗ РЕАКЦИИ. 25 лет платим за ТО и не знаем, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОЧИНИТЬ ХОТЯ БЫ КРЫШУ?! Это официальное ОБРАЩЕНИЕ К МЭРУ ГОРОДА: наш подъезд должен, чтобы нам починили крышу??? В нашем подвале все электрощиты целого дома! А если они взорвутся?!

8928055…

 

Мэр в итальянском городке САМ ВСЕ ДЕЛАЕТ, чтобы экономить 200 тысяч евро, обеспечивая САМЫЕ НИЗКИЕ НАЛОГИ НА ЖИЛЬЕ! Россиянам, а тем более дагам, такое в самом сказочном сне не снилось. У нас самые ВЫСОКИЕ налоги в мире на жилье, и это в то время, когда половина страны на грани нищеты, а четверть — без работы. Хорошие мэры ЗАБОТЯТСЯ обо всех, а не только о своих. Разве нет?

8988801…

 

Я понимаю всё: коррупция, несправедливая власть, беспредел ментов — но самих граждан кто заставляет устраивать бардак на дорогах, хамить друг другу, ломать зелёные насаждения, замусоривать свои территории!

Лодочник

 

Во всех СМИ планеты, а также на базарах беспрерывно говорили о конце света. Откуда они могли знать о пос. Ватан на окраине Махачкалы? Начались дожди, отключили газ, свет, воду. Надвигается холод: чем не конец света? Не трудно понять, почему Махачкала — 1-й город России. Ватан тонет, АУ, волонтеров срочно, а то мародеры уже готовы к прыжку.

8928046…

 

В № 47 (352) от 23.11.2012 г. в рубрике SMS-форум была размещена информация об отсутствии технического обслуживания дома № 66 по ул. Орджоникидзе г. Махачкалы.

СПРАВКА: 04.12.2012 г. Государственной жилищной инспекцией Республики Дагестан с выездом на место было рассмотрено коллективное обращение жильцов дома № 66 по ул. Орджоникидзе г. Махачкалы об отсутствии отопления и технического обслуживания. В ходе проведенной ими проверки указанные факты не подтвердились.

Старший помощник прокурора Кировского района г. Махачкалы, юрист 2 класса Ю.А. Шахаев