SMS-форум

Главу Твери оштрафовали на 20 тыс. рублей за ПЛОХУЮ уборку снега. А слабо нашим судьям повторить этот подвиг за ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ УБОРКИ КОШМАРА под названием «снег»?! Хотя… чего им бояться, если мэр НИКОГО НЕ НАКАЖЕТ, позволяя бесчинствовать и дальше.

8988801…

 

Уважаемые налоговики! Вот уже 3 месяца, как сдаю в найм жилье квартирантам, не знаю, куда и как платить налог с моих барышей. Что интересно, никому нет до этого дела, представляю, столько денег недополучает наша казна из-за недобросовестных работников в налоговых органах. Подскажите, пожалуйста, если вам не трудно, как передать халяльно заработанное государству. Заранее благодарен!

Рабадан

 

Уважаемый Заур! Вас поразило, что наши люди не знают, что образование у нас бесплатное. А о том, что без взятки не поступить в «бесплатный» вуз, вы не слышали?

8964023…

 

Уважаемый 8964023…! Если вы уделите больше времени своему ребёнку и сумеете привить ему интерес к учёбе, знаниям, науке, культуре, если вы вложитесь не в шубу жене, а в репетиров, когда ваш ребёнок ещё только начинает учиться, то вам не придётся платить за то, что он такой, каким вы его сделали. И ещё: не забудьте про то, что детей надо воспитывать! Либо это делаете вы сами, либо это делает улица.

С уважением, Заур Газиев

 

Такое ощущение, что в этом городе УЖЕ НЕТ ХОЗЯИНА! Снежный кошмар — никто НЕ НАКАЗАН; жэушники НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ в домах, сдирая деньги, — прикрывает мэрия, не принимая ни одной справки без т.н. техобслуживания; издевательства с тарифами и установкой счетчиков — ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! И это все благодаря «нашим избранникам-депутатам», до такой степени «любящим» свой народ! Видимо, такой мы народ, раз позволяем ТАКОЕ?!

8988801…

 

Уважаемая РГВК! Судя по вашей рекламе, вы не учли, что помимо Дагестана вас (нас) показывают и в России, плюс еще около 70 стран мира, ведь сами говорили. Будьте корректней и не выносите, пожалуйста, сора из избы.

Микроскопически видящий

 

Если вы думаете, что хоть кто-то из ЖЭУ-6 (или еще кто-либо) проверил, что творится на крыше 3 подъезда на Шамиля, 57 в преддверии очередных снегопадов, то вы слишком хорошо думаете об управкомпаниях. НОЛЬ РЕАКЦИИ! И понятно: они думают, что уверены в своей безнаказанности! Может, мэру уже пора взяться за этих горе-домоуправов: деньги выжимают, а работу НЕ ДЕЛАЮТ НИКАКУЮ! Сколько можно это терпеть?!

8928055…

 

У меня вопрос по поводу материнского капитала. Неужели это так по закону было предусмотрено, чтобы владельцы сертификатов обналичивали их у любителей харамного добывания себе на «пропитание»? Если это так, то немедля покупаю билет в один конец!

Местный Депардье

 

Уважаемый местный Депардье! Есть страны, где нет банков, но они вам не понравятся. Во всех остальных странах они есть. Называют свою прибыль другими словами, но делают то же самое, что и все остальные.

От редакции

 

Инфляция — это когда большой % населения зарабатывает без ума и тратит бездумно.

ОнжЕ

SMS-форум

Только БОГ знает, как тяжело НАСТОЯЩИМ СОВЕТСКИМ ЛЮДЯМ смотреть, что вытворили нелюди с ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ! Одна надежда, что БОГ им воздаст за нас, потерявших веру в справедливость в такой стране! Везде ложь?!

8988801…

 

Неужели надо ждать, пока рухнет дом и похоронит под собой жильцов? И тогда администрация г. Кизилюрта выразит свои соболезнования оставшимся в живых и начнет думать, как избавиться от оставшихся? А дом трещит, один подъезд уже осыпается и вот-вот потянет за собой второй.

БАВТУГАЙЦЫ, жители дома № 5 по ул. Дахадаева

 

Самое забавное у монополистов: нефтяников, энергетиков, газовиков, тепловиков, водников — ДЕНЕГ НЕТ, ДЕНЕГ НЕТ, а как до распределения премий топ-менеджерам, так суммы млрд $ исчисляются. Вопрос: ОТКУДА ДЕНЬГИ при таких задолженностях и убытках?! А причина проста: КТО ЖЕ ИХ ПРОВЕРИТ, если они неприкасаемые?! А с нас последние копейки готовы содрать. Конечно, их тарифы никто не проверяет, да и кто рискнет?! А жаль!

8988801…

 

Интересно, и в благополучных странах Запада и Востока тоже бытует мнение, как и в России, что политика — это грязное дело? На мой взгляд, это не так. Кто больше?

ОнжЕ

 

Видали, как думцы стеной стали против «Магнитского списка» Америки. Если бы они ТАК ЗАЩИЩАЛИ наши интересы по тарифам ЖКХ-эл/энергии, газу, капремонту, которые тоже повесят на бедолаг-жильцов с минимальным прожиточным уровнем. ВОТ ГДЕ НАДО СТОЯТЬ СТЕНОЙ, а не защищать, прикрываясь убитым ребенком, свои поездки за госсчет в Америку. Мы не так глупы, как им кажется. Простой россиянин не может себе этого позволить!

8988801…

 

Такое чувство, что в Махачкале отсутствуют службы, отвечающие за содержание проезжей части и тротуаров. Вот где поле деятельности для правоохранительной системы.

8963175…

 

Слова нашего премьера Абдуллаева своим министрам: «Я вам желаю удачи, давайте работать…». А до этого они, значит, не работали? Каждый решает свои проблемы. Ни один министр, ни один руководитель не отчитался перед народом о своей работе. Сидят друг перед другом отчитываются, как на спектакле… Хоть один перед народом извинился бы!

8989454…

 

Мне стыдно за Дагестан, у которого столько электростанций, а в Учхозе каждый день выключают свет. Даже в военное время такого не было. Кто виноват? Куда обратиться?

8928834…

 

Уважаемая «СР», приезжайте, пожалуйста, на Шамиля, 57, 3-й подъезд от Кирова, и посмотрите, что там творится в подъезде и на верхних этажах. Без вашего участия помощи не дождемся. Может, благодаря вам Амиров, наконец, узнает, что вытворяют его начальники УО по всему городу. Спасибо за бесстрашие!

8928055…

 

Капитализм — это насилие меньшинства над большинством народа, поэтому круглые сутки по всем каналам РФ хозяева СМИ — мировое закулисье — показывают насилие, чтобы адаптировать психику народа к постулату царизма: так было, так и будет!

КАВКАЗЕЦ ЛЕК

 

Вопрос президенту РД: если с министром обороны Шойгу общий язык не найдете насчет призыва в российскую армию, почему нельзя служить в США, КНДР, Англии и т.д.? Ведь дети богатых учатся в престижных институтах и возвращаются «патриотами», а мы вернемся дважды патриотами из «высоко престижной» армии))))))

8928046…

Нет Комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *