Магомедсалам, мы знаем, что всё сложнее, чем кажется на первый взгляд, но народ за тебя.

Гражданин

 

Предлагаю коммерсантам инвестировать в камеры видеонаблюдения в общественных местах, на дорогах и т.д., а властям-законодателям — внести соответствующую поправку в законодательство. Любое правонарушение граждан, зафиксированное на видео и в дальнейшем предоставленное властям, должно быть оплачено соответственно. То есть закон, бьющий рублем и инновациями, — обоюдно выгодное дело. Во-первых, видеоператор помогает государству в раскрытии преступлений, в наведении порядка, во-вторых, это рабочие места, в-третьих, экономия государственных денег и времени, в-четвертых, налоги от деятельности видеоператора и т.д.

Инноватор

 

История с отставкой президента весьма поучительна. Делаем выводы.

Сталкер

 

Магомедсалам Магомедалиевич, тех, кто был за вас, большинство. Мы не кричали и не истерили. Мы просто просили за вас Господа.

Фатима

 

Мысли вслух: необходимо срочно всем мэрам обязать хозяев АЗС приобрести технику для очистки снега. Они расположены друг от друга недалеко и могут выехать в любое время, и город будет чистым. Денег для приобретения им хватит через недолитый, некачественный бензин. В противном случае закрыть АЗС. САХ и ЖКХ отдыхают. Спасение утопающих… вы сами знаете.

8928046…

 

Поздравляем нашего президента и нас! Рейдерский захват Дагестана не состоялся.  Магомедсалам, как и его отец в 1997 году, не спасовал перед бандитами! Пусть всё будет по Закону РФ.

Горец

 

Уважаемые владельцы торгового центра «Европейский». На втором этаже в мебельном магазине сидит продавщица в хиджабе, которая не здоровается, хамит посетителям и отказывается называть цену, отвечая: «Вам это нужно?» Пожалуйста, проведите с ней воспитательную беседу или просто выгоните её. С такими понтами, как у неё, нужно в Госдуму баллотироваться, а не в магазине работать.

Лодочник

 

После того как взбаламутили Дагестан эти слухи с отставкой дагестанского президента, нет сомнений, что нас ждут нелёгкие времена. Если слухи до такого состояния возбудили общество, что начнётся, когда будут какие-то реальные преобразования.

Одинокий волк

 

Ух ты! В домоуправлениях жильцам заявляют, что мэрия денег на уборку дворов НЕ ВЫДЕЛЯЕТ, поэтому убирать они НЕ БУДУТ! А оказывается, они ОБЯЗАНЫ убирать СНЕЖНЫЕ ДВОРЫ из СРЕДСТВ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ, которые благополучно выбивают через суды и тратят НЕИЗВЕСТНО НА ЧТО. И снова вина за это ляжет на …, которая позволяет жэушникам воровать наши деньги без отчета. КУДА, СКОЛЬКО и НА ЧТО! А прокуратуры у нас уже давно НЕТ!

8988801…

 

Дагестанцы, как выяснилось, падки на всё жёлтое.

8928055…

 

Магомедсалам Магомедалиевич, вы победили не столько своих врагов, сколько врагов Дагестана. Но их ещё немало, прежде всего в самом Белом доме, откуда сливали всю эту информацию. Разберитесь с ними. Мы ждём настоящего обновления в нашей власти.

8988292