Всем, кто является ярым фанатиком компьютеров и электронизации всех данных на людей: посмотрите фильмы «Сеть» и «Крепкий орешек — 4»! Вот чем может обернуться полная компьютерная зависимость! Думайте, фанаты! Молодежь АБСОЛЮТНО зависит от компов, даже убивает, не думая ни о чем. Представьте, чем обернется еще и взрослая зависимость от этой дури?! Правильно, пара красных кнопок, и Земле конец. Хотя… кому это интересно?!

8988801…

 

Раздаются голоса, мол, не лезьте к главе РД со своими советами и дайте ему спокойно работать. Быть может, в этих словах есть доля правды, но эти бесхитростные советы и от души идущие пожелания как нельзя кстати для врио президента, они станут хорошим подспорьем в его начинаниях, укрепляя уверенность в нужности и важности того, что он делает.

8988637…

 

То ли мы идиоты, то ли правительство РФ и регионов?! О какой зарплате педагогов в 31 тыс. рублей к концу 2013 года может идти речь, если зарплата уборщицы равна зарплате молодого преподавателя — 5025 рублей?! Если бы проверяльщики ПРАВИЛЬНО читали ведомости на зарплату у директоров и рядовых учителей, они бы увидели, во сколько раз начальники всех уровней себя «не любят»! Вот такая беда у нас!

8988801…

 

До каких пор в аптеках будет продаваться «Лирика»? Советская, …- вся молодежь там кучкуется. Растет поколение людей, которые зарабатывают любыми путями только для того, чтобы купить «Лирику». На горе других добра не наживешь.

8967407…

 

Раз Хархарова назначили заместителем премьера, может, он хоть теперь ОТДАСТ два детсадика на Циолковского, которые приватизировал в бытность хозяином порта?! В конце концов, надо соответствовать статусу честного вице-премьера!

8988801…

 

Скажите, пожалуйста: НЕУЖЕЛИ водителям троллейбусов или маршруток так трудно останавливать ДЕТЯМ и ПОЖИЛЫМ вне остановки, особенно осенью и зимой?! У вас нет детей или родителей? Некоторые водители и останавливают, и денег не берут, но их очень МАЛО! СОВЕСТЬ и УВАЖЕНИЕ в Даге умерли совсем?! Наши поступки — БУМЕРАНГ: как мы — так к нам, нашим детям и родным! Подумайте, может, стоит оставаться человеком и в наше смутное время!?

8963375…

 

А вы никогда не задумывались, что главная беда нашей жизни в том, что мы не уважаем правила? Правила должны соблюдаться всеми! Особенно правила дорожного движения. Остановка должна быть там, где удобно останавливаться транспорту, где она не мешает движению других транспортных средств, а не там, где кому-то приспичило.

От редакции

 

Странно, почему Абдулатипов заговорил о платной медицине, ведь бесплатной медицины, по моему мнению, у нас нет лет 25! Непонятно, к чему бы это, когда Дагестан состоит не только из чиновников и предпринимателей? Бедных людей больше, давайте их загоним в могилу, да побыстрей? А ЗАЧЕМ?! ЖКХ, лекарства, продукты, спецоперации и так хорошо справляются с этой задачей!

8988801…

 

Не пойму Махачева…Из Москвы в кизилюртовскую нору…

8928876…

 

В «плохом Советском Союзе» никто даже мяукнуть не посмел бы по поводу нации руководителей, главное — быть ПРОФИ! А сейчас? Самые тупые лезут во власть по нацпризнаку, и результат налицо — Дагестан в полной …! И вообще, почему постоянно одеяло тянет одна нация, другие разве тупее?!

8988801…