Уважаемый врио президента! Вы приглашаете с улицы молодежь на работу. Где списки золотой молодежи из 54 человек, которые были отобраны на конкурсной основе, когда по всей России проходил конкурс по подбору президентского кадрового резерва. Вот из них приглашайте на работу, если вам молодые кадры нужны. Их подбирали работники аппарата президента РФ в 3 этапа в течение года, одновременно обучая.

Свидетель

 

Мурад Абдуллаев, вы МОЛОДЕЦ! В перечне документов на приватизацию НЕТ справок об отсутствии долгов по техобслуживанию и коммунальным услугам, справок по установке электросчетчиков и на воду. Обратите на это внимание, горожане! Знали бы вы, как незнанием этих основ пользуются начальники УО, всяких комслужб и другие прилипалы. Кстати, за аренду должны платить те, кто получил жилье после 2003 года, или советские хозяева тоже? УТОЧНИТЕ, пожалуйста!

8988801…

 

Хватит жаловаться врио! Просто сами перестаньте гадить и мусорить вокруг себя. Соблюдайте Законы и не делайте подлостей друг другу! Уважайте друг друга. 90% грязи, в которой утопает Дагестан, – дело рук самих дагестанцев!

Лодочник

 

Хотим поблагодарить вашу газету за умелое и смелое освещение фактов и событий, происходящих в нашей республике. Все ваши журналисты, все без исключения, на многое открывают глаза простым людям, а в такой сфере, как реформирование ЖКХ, Мурад Абдуллаев – просто молодец! Не только в газете, но и на телевидении.

БАВТУГАЙЦЫ

 

А правду говорят, что главную автостанцию Каспийска хотят перенести на окраину города, потому что хозяйкой этой городской земли является дочка мэра Каспийска? Мнение горожан о неудобстве подобного переезда никого не интересует и не волнует! Место – лакомый кусок, а причем тут каспийчане и гости, которые 50 лет пользуются этой удобной станцией?! Может, новый глава Дагестана разберется с этой народной проблемой?

8988801…

 

Уважаемый врио президента РД Рамазан Абдулатипов! Поселок Ватан, постоянно оставляемый без внимания властями республики, вновь обращается с большой надеждой к вам: загляните так, как к себе на Родину, в поселок Ватан, прикажите начать строить школы, а то мы отстаем от мира сего. Часто нам, т.е. детям, приходится мучить родителей вопросами о том, кто мы, в какой республике живем, на каком языке надо разговаривать?

Будущие ученики и патриоты

 

В Кирове за 10-25 тыс. рублей продавали крутые номера. Вот смеху было! А в Махачкале только пешеходы-нищие не знают, столько стоит такой номерок!

8988801…

 

Без хорошего пинка из Госдепа США наша страна не вспоминала о существовании проблем в детдомах и интернатах. Теперь очень стараются. В Дагестане тоже без пинка из Москвы не поднимут зарплату педагогам и не перестанут тянуть с ее выдачей. Кому-то это приносит баснословные доходы от банковской прокрутки.

8903482…

 

Самая классная программа была 23 февраля на канале «Перец»: Рэмбо весь день! Вот это «патриотизм» по-российски! На всех каналах – СОВЕТСКИЕ и российские фильмы об ОФИЦЕРАХ и РЯДОВЫХ, спасших НАШУ РОДИНУ, а тут – красота полная! На 9 Мая нам покажут, как американцы/англичане спасли СССР?!

8988801….

 

Вузы Дагестана сегодня превращаются в чиновничьи конторы, в которых многочисленные работники расплодившихся отделов заняты только тем, что спускают преподавателям бессмысленные, бесполезные бумажки, инструкции. Главная ценность преподавателя в такой ситуации сводится к умению грамотно составлять бесконечные рейтинги, модули, комплексы, компетенции и прочую ерунду. Причем требования изменить ту или иную графу, черточку, столбик, букву приходят каждый месяц. Очевидно, сам процесс обучения уже не нужен…

Патюля