Оказывается, на Кавказе самые НИЗКИЕ цены на ЖКХ! При зарплате 5-6 тыс. рублей платить от 2 до 5 тыс. рублей за комуслуги — это НИЗКИЕ цены?! Постоянные отключения, техобслуживание только в части лифтов, теперь и ПОЛНАЯ НЕРАЗБЕРИХА с новым коммунальным законом. А кто будет защищать людей от произвола коммунальщиков в Махачкале, где их НИКТО не контролирует, где они шикуют на вседозволенности?! Нам выйти на улицы, чтобы привлечь внимание?!

8988801…

 

Раздражает тотальная безграмотность, которая лезет из всех щелей: реклама на улицах нашего города, известные магазины, рестораны, а в слоганах ошибки -стилистические и грамматические. А когда читаешь информацию в некоторых СМИ и видишь массу ошибок, становится страшно. Даже там, где вроде бы должны работать профессионалы, несущие грамотность в массы, существует безграмотность. От этого страшно вдвойне…

8964018…

 

Наша система здравоохранения не заметила перемен наверху и продолжает по-прежнему работать из ряда вон плохо. Приятно удивляет, когда встречаешь в этой враждебной к больному среде с затхлой атмосферой непрофессионализма и хамства таких людей, как детский врач Шамов, к которому обращались, обращаются, у которого находили и находят спасение. Спасибо вам! Низкий земной поклон от благодарных пап и мам.

8988637…

 

Хорошо сидеть в правительстве РД! На бюджетные нищенские деньги МИНИСТРЫ учатся в Москве тому, как быть министрами, а дети получают 100 рублей в месяц! Можно только молиться Аллаху, принимая во внимание учителя и учеников! БЕДНЫЙ Дагестан, что ж нам так не везет?!

8988801…

 

Неуважаемые противники и защитники главы МО «Дахадаевский район», вы думаете, что у людей нет мозгов, чтобы понимать, кто вы и кто ваши оппоненты. Или вы думаете, что Абдулатипов пришел, чтобы одних упырей и дербанщиков дотационных денег поменять на других? В ваших обращениях правды столько, сколько неправды у ваших противников. И наоборот. Пора понять: чтобы поднять хозяйство района, разваленное вашими общими усилиями, не помогут ни ваше милицейское прошлое, ни бойцовские навыки, ни бандитские повадки.

8988637…

 

Пока в нашей стране ЕСТЬ ЛЮДИ, способные кинуться в огонь за ЧУЖИХ детей, Россия ЖИВА! Огромное спасибо таким людям, для которых нет чужих детей! И так хочется верить, что бездушных людей станет еще меньше.

8988801…

 

Честь и хвала В. Путину, сказавшему, что «нужно уйти от примитивного понимания светского государства», ибо догматы и табу, мелкий педантизм со стороны государства развалили не одну мировую империю.

КАВКАЗЕЦ ЛЕК

 

Все самые ГЛУПЫЕ и самые ПОДЛЫЕ дела на свете делаются с умным выражением на лицах… политиков и чиновников! Мюнхаузен был ясновидцем! Он сказал эти слова про тех, кто весь наш народ загоняет в могилу!

8988801…

 

Ширвани Чалаев, в своих выступлениях вы всегда вспоминаете, что в молодости в народе о вас говорили «АВЛИЯ ШИРВАНИ». После вашего выступления на так называемом поэтическом вечере Миясат Манкуртовны можно однозначно говорить об удивительной прозорливости народа.

ЛАКСКИЙ ДЖАМААТ

 

Не дадим американским иродам убивать наших детей! У нас своих уродов-иродов хватает. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

8988637…

 

Почему за рубежом установка счетчиков на воду — дело ДОБРОВОЛЬНОЕ, а у нас — ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ?! Почему у нас все через издевательства над людьми?! Неужели нельзя позволить людям самим выбирать, что ИМ выгодно? Почему уважение к собственному народу — такой тяжкий труд?

8988801…